Даниил
5
Даниил
0
подписчиков
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Фсервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживал здесь автомобиль лет 7 (до 2024г). Плюсы: 1) большинство мастеров, которые работали с машиной, были адекватными 2) цены тоже были адекватными Минусы: 1) менеджеры "за стеклом". В общении часто встречалась надменность. За все года было, по сути, 1-2 человека, которые общались нормально. Согласен, что это проблема большинства автосервисов 2) В большинстве случаев не чинят, а только меняют на новое. Я не знаю, насколько оправдан такой подход, но вот конкретный случай. Приехал с жалобой на течь масла гура. Сказали, что нужно менять трубку. Но таких деталей нет. Говорят, или ищите сами или можем предложить б/у без гарантии. В другом сервисе поменяли хомут в месте соединения этой трубки. За 30 тыс пробега пока новой течи там нет 3) В этом сервисе искали мне место, где коротит проводка (не горели фонари заднего хода). Через 2 года при обслуживании в другом сервисе мне показывают, что в блоке предохранителей на соответствуем предохранителе стоит жучок. За это время никто туда не лазил 100%, работ по электрике не было. Видимо, мастер, когда искал КЗ, поставил жучок, а убрать забыл. Ну, думаю, надо позвонить, рассказать, чтобы передали информацию мастеру. Кроме шуток, другой цели у меня не было, т.к. на тот момент в сервисе не обслуживался и не планировал. Как итог, был просто послан куда больше теми самыми менеджерами "за стеклом". Короче, итог: 1) менеджеры - минус (кроме одного) 2) мастера - большинство плюс 3) подход "менять, а не чинить" - плюс/минус
Desport
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2026
Похоже, время "замещенного" Декатлона подходит к концу. Про ассортимент и цены писали уже не раз. А у нас было еще веселее - у нас просто не приняли подарочные карты к оплате, объяснив тем, что сегодня что-то не работает. Т.е., чтобы купить что-то на подарочную карту, нужно заранее позвонить в магазин и узнать, смогут ли они их принять. просто огнище =)
Атом
Обнинск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Мой отзыв только про игротеку (где стоят игровые автоматы). В боулинге/баре не были. Игротека отвратительна, не работает половина игровых автоматов (стоят выключенные). Были здесь года 4 назад, уже тогда часть автоматов стояли выключенными. Ни одного нового автомата с тех пор не появилось, а количество неработающих автоматов заметно увеличилось. Не рекомендую идти сюда.
AutoGear
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2021
В июне ехали с моря в Москву по M4. В дороге потек амортизатор. Свернули в Воронеж, приехали к открытию. В 12 уехали с новыми амортизаторами. Спасибо ребятам за помощь!
Резерв-авто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2020
лучшие мойка и шинка в районе
Резерв-авто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2020
лучшие мойка и шиномонтаж в районе
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2020
Дорого. Не вижу смысла сюда обращаться
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2020
Шинка и сервис - 2 раза обращался, больше никогда. Особенно удивило отношение в последний приезд, когда заехал с просьбой помочь открутить старую гайку. Сказали, что таким заниматься не будут, им не до этого. Думаю, что если я бы заехал с просьбой поменять колеса "по кругу", время сразу бы нашлось. Для сравнения, в другом шиномонтаже на этой же улице помогли, даже несмотря на то, что уже рабочее время у них закончилось.
Автокомплекс
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2020
По мойке все отлично, пользовался и буду в будущем. Шинка и сервис - 2 раза обращался, больше никогда. Особенно удивило отношение в последний приезд, когда заехал с просьбой помочь открутить старую гайку. Сказали, что таким заниматься не будут, им не до этого. Для сравнения, в другом шиномонтаже на этой же улице помогли, даже несмотря на то, что уже рабочее время у них закончилось.