me
6
me
0
подписчиков
11
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Артин
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Периодически заказываем роллы в артин. Стабильное качество!
ВелоСервис СПб
Санкт-Петербург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Март 2026
Все отлично! Пришли с небольшой проблемой, мастер тут же все сделал и даже больше) Рекомендую.
Гладкость 5.0
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2026
Искала студию рядом с домом для проведения процедуры лазерной эпиляции. И очень рада, что нашла Гладкость 5.0. Приятный мастер, новый лазер и тщательное исполнение - отличное комбо. Рекомендую
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился ресторан, интересное меню, вкусная кухня. В нашем районе одно из интересных мест. С удовольствием, приду еще. Редактирую после второго посещения. Кухня вкусная, но не было заявленных устриц в специальном предложении. И узнали мы об этом только после того как сделали заказ. Все десерты невкусные. Поработайте, пожалуйста, над ними. В первый раз это тоже было слабое звено. И надо как-то наладить работу официантов. Обучить азам. Хотя бы спрашивать в какой последовательности подавать блюда, а не выносить кому-то сразу первое и второе , в то время, как сосед смотрит на вас голодными глазами. Тем не менее , я не буду снимать оценку за это, у места приятная атмосфера и хороший потенциал.
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная шаверма на суздальском шоссе. Ребенку очень нравится. Стали постоянными клиентами
ZelenMelen
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Ребенок ходил за шавермой с собой, видимо подсунули ему заказ , от которого отказались. Начинка холодная, лаваш размок, соус и начинка вывались. Были 2 шавермы с морковью по-корейски. Невкусно и неприятно такое есть.
Живи клуб
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Май 2025
Отличное место!С удовольствием ходят и дети и взрослые на различные мероприятия! Очень приятная атмосфера) различные активности для любого возраста. Чудесные праздники устраивают для соседей!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Давно так плохо не ела( заказывали на двоих. Ребенку: чизбургер- котлета жесткая, с привкусом и сырая, свиной шашлык- жесткий, с трудом жуется, картоша фри - вкусная. Себе брала том ям -отвратительный, морепродукты не первой свежести, недоваренный рис, жидкий. Салат с языком, очень не очень. Вкус языка перекрывает якобы ореховый соус, но орех там тоже не чувствуется. Все осталось на тарелках(
Top Team 1703
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2024
Ребенок занимается в секции второй год. Здесь лучшие тренеры, болеющие за ребят и свое дело. Спасибо вам большое за знания, опыт и хорошее отношение к детям!
Аэлита
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Замечательная клиника! Приятно находиться там. Отличные доктора и вежливый администратор. Все процедуры проходят в комфортной атмосфере.