Зарина Абаева
7
Зарина Абаева
0
подписчиков
0
подписок
567,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
14
Rt Carlab
Москва · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Уже несколько лет ремонтируюсь только здесь) очень дружелюбные сотрудники, не накручивают, вовремя и в сроки делают обслуживание и замену всего. Помогут, расскажут, подскажут, чаем угостят)) Спасибо ребят, что вы есть! 🤗сейчас трудно найти хороший сервис
Студия взгляда № 1
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Вера просто супер) единственный мастер который делает на мою густоту за 2 часа :) и носятся реснички больше месяца ❤️ всем рекомендую! Всегда угощают кофе и насыпают добрых пожеланий 😁
Stolitsa Finance
Сочи · Кредитный брокер
Сохранить
Январь 2026
Обращалась за кредитом, помогли провести всю цепочку сделки от и до. Сотрудник Егор грамотно рассказывал и сопровождал на всех этапах) спасибо большое за такой сервис 🤗 всем рекомендую
Нежно
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер Лилия просто прелесть ☺️ Все объяснила, показала, сделали процедуры комфортно и без проблем 👌🏼 Дала рекомендации, приду еще 👍🏻
Rental Car 05
Каспийск · Заказ автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Просто супер классный сервис аренды 🙌 Поставил бронь за пару минут, предварительно подтвердили накануне. Утром забрала машину, предлагали подвезти в пределах города. Ездила в горы, на дальние расстояния, машина (Солярис) все выдержала браво💪🏻 Хозяин всегда на связи. Произошло небольшое ДТП с детским велосипедом) были небольшие коцки на заднем бампере, взял всего 500₽ 🥲 еще и подвез до дома. Очень приятно, что я Дагестане есть еще такие порядочные, добрые люди. Горжусь своими земляками, когда вижу такое отношение к людям ❤️ дай Аллах процветания вашему бизнесу!
Семейный дворик
Дербент · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Супер Мега классный хозяин) всегда рядом, всегда суетится, чтобы у отдыхающих все было! Тихая, семейная обстановка, до пляжа минут 5 пешком (он чуть дальше), а просто к берегу выйти буквально 50 метров) В домике есть все необходимое, а если нет, вам привезут) Всем советую 👌🏼 однозначно, вернусь)
LuxeByDevs
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
Классная студия прям возле метро, делаю массаж антицеллюлитный просто огонь 🔥 и лазер, отлично прорабатывают все зоны, долго искала своего мастера. Ариночка, ты супер 🙌
Геометрия тела
Красногорск · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2024
Покупала блок на 8 тренировок, тренера каждый раз попадались разные, но все большие умнички! Очень приятная атмосфера, внимательны к каждой девочке🥰 обстановка семейная, теплая. Буду продолжать заниматься у них! желаю процветания вашей студии 😘
Павлония
Каспийск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Праздновали день рождения сына. 1. Скидок в ДР нет, как и поздравлений, так было заявлено официантом, хотя моя мама неделю назад видела как поздравляли кого-то 2. Официанты действительно медленные, грязная посуда будет лежать, пока не попросишь убрать. 3. Роллы. Это просто боль. Рис просто как безвкусная кашка😢 4. Туалет. Прямо в час пик, стоит уборщица и делает генеральную уборку. Нет, она не просто мыла пол и мусор убирала, она прям намыливала все двери, стены и мыла!🥹 пустила нас зайти, и пока я была внутри она намывала эту дверь, дергая туда сюда 5. Оплата. Естественно, у них не работали терминалы ( как и везде в Дагестане, что за напасть!😂), поэтому оплата была кодом или наличкой. 6. Блюда: чуду с тыквой божественно , суп из тыквы тоже, чай вкусный, десертов много и все вкусные) Надеюсь, этот отзыв поможет хозяину сделать ресторан лучше. Но ДР праздновать мы туда точно больше не придем.
Бюро345
Дербент · Кафе
Сохранить
Август 2024
По порядку. Ходили с подругой поужинать после посещения хаммама 18 века. 1. Нас встретила хостес с абсолютно унылым лицом, на все вопросы отвечала с одолжением и заказывала глаза. 2. Посадили в зал, оформленный в Дагестанском стиле, который оказался пустым, ничего похожего на дагестанский стиль я не увидела (если только наш стиль не абсолютный минимализм), кроме кофра на полу. 3. Нас посадили за единственный стол, над которым прямо нам на распаренный головы дул ледяной кондиционер. Попросили сделать поменьше, ответили что не могут ( хотя все мы прекрасно знаем, что температура регулируется). Предложили просто передвинуть стол слегка влево ( на 30 см), что не помогло. Мы ужасно замёрзли. 4. Блюда неоднозначные. Например салат с креветками и кабачками, оказался по сути с кислыми кабачками ( как будто они стухли неделю назад), но сказали так и должно быть. Остальные блюда более менее сносные, но не вау. Готовили минут 40. 5. По оплате, спросили у официанта можно ли картой? Сказал да, спуститесь на первый этаж возле входа касса. Пошли вниз, где девушка, разводя руками, стала сочинять историю что терминалы не работают, и только перевод или наличка. Я настаивала, что у меня кредитка и других денег нет ( ибо эти левые схемы обхода налогов уже запарили по всему Дагестану). Она надула губы и отказывалась давать терминал, который стоял перед ней. После чего подошел официант с терминалом и чеком, который только что оплатил другой столик. Лол. Естественно оплатили картой.