V G
4
V G
0
подписчиков
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Виновник
Ижевск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Это место - любимое место! Ребята, которые работают, профессионалы. Кухня вкусная. Придти поработать и просто посидеть с друзьями - идеально🖤 Отдельная благодарность Кальянным мастерам, кальяны вкусные и долгие, и, всегда, подстраиваются под ваш вкус. Возвращаюсь сюда постоянно, советуем к посещению всем 🥰
Wo лапшичная
Ижевск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Была постоянным клиентом, после сегодняшнего посещения (меня отказались обслужить) я не буду ходить к вам и мои друзья после увиденного тоже. И поделом! Мы подошли к вам, суббота ~17:30-17:40 Хотели сделать заказ, перед нами заказы приняли. А нам сказали «у нас закончились номерки, которые вызывают», на что мы спросили «то есть вы не хотите чтобы сделали заказ» Нам сказали «время ожидания очень долго, и номерки закончились». Заказ принимать не стали. Надеюсь девушка, которая у вас работала на кассе в тот день, будет получать такое же обслуживание в будущем. А вы как организация с ранее хорошим обслуживанием научите эту сотрудницу общению с клиентами. Фото нет, так как ваша организация в лице данного человека не стали принимать наш заказ.
Lakrica Coffee
Ижевск · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Обычно здесь хорошая еда, девочки (или мальчики), которые работают, очень милые и добрые, внутри чисто и, что очень важно, в туалете чисто.. но, сегодня 31.08.2024, как обычно заказали Трио блинчиков и сырный суп, Раньше всегда все было идеально, сегодня все было посыпано перцем с большим кусками. Но дело в том, что я его не ем, сама в еду не добавляю, и брала данные блюда, так как в них его не было. Раньше такого не было, объясните своему повару или кто-там именно ТАК "украшает" еду, что так делать не надо, либо спрашивайте у посетителей. Плюсом, к сожалению, когда у Лакрицы открывается новая точка, в старых с чистотой все не очень становится, особенно в туалетах, просьба взять на заметку, пожалуйста. Мы любим это место и приходим семьей и друзьями, было бы приятно, если бы изменения были к лучшему, а не к худшему.
Food Hall Terminal F
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ставлю столько, потому что сидим кушаем и видим как внутри летает птица и пытается выбраться. Очень жалко, что никто ничего с этим не делает. Фуд-корт нас устраивает, но птицу очень жалко.