Анастасия Кузнецова
4
Анастасия Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Pro маникюр
Калуга · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Была в этом салоне первый раз. Светло, просторно и уютно. Делала педикюр у Сюзанны, отличная работа и приятная обстановка.
Планета Калуга
Калуга · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
В первый раз мы были в восторге.Сегодня удивлены,что многое не работает,игрушки сломаны,в детской зоне,есть холодильник,продукты,но нет посудки.новые ограничения по возрасту,очень разочаровались.Как объяснить ребенку,что нельзя на батут,на который в прошлый раз его пускали.На ватрушку тоже нельзя.Но цена одинакова для всех возрастов.
Фейс Лаб
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Очень довольна перманентном бровей.Долго не могла решиться на процедуру.Любовь все подробно рассказала и объяснила.Ответила на все вопросы и оставалась на связи.
Бум Парк
Калуга · Детская площадка
Сохранить
Январь 2024
Классное место.Много развлечений и игрушек на любой возраст.Рядом есть детское кафе,где можно перекусить.
Лето Парк
Калуга · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошее пространство,игрушки,горки,полно всего,много места
Mikki&Max
Калуга · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2024
Посетили этот центр на январских каникулах.Ценник конечно,для Калуги космический,в разы выше чем в других.Думаем,значит точно оснащение новое и классное.Первый сюрприз ожидал в гардеробе,в зоне где вешают верхнюю одежду даже стула не оказалось,были с маленьким ребенком и раздевали на весу.Соседи раздевались на пакетике.Конечно все новое,свежее,но малышам доступны далеко не все развлечения,бокового подхода к горке,чтобы посадить и спустить ребенка нет.Либо как то лезть вместе,либо стой и смотри,хотя заплатили одинаково.Для совсем маленьких, есть малюсенькая горка,но дочка хотела кататься с большой,как в других центрах.Есть батуты,классно,ребенку понравилось,футбольное поле,тоже зашло.Были в первой половине дня,а музыкальным сопровождением играли колыбельные.Песни хорошие,но мы же не спать туда пришли.По кафе:нужно делать предзаказ,в течении какого времени будет готово информации нет и детского меню мы не увидели.