Ольга
6
Ольга
2
подписчика
1
подписка
625,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
13
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Третий раз прихожу за своим заказом. То касса не работала дважды, то теперь перерыв до 19:50 (на часах тем временем 19:20). А сегодня последний день выдачи заказа. Потраченное зря время и отсутствие нужного мне лекарства. Больше в вашу аптеку ни ногой. Безобразие!
Твиши
Пушкино · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Прекрасный уютный ресторан. Очень вкусная кухня, внимательное обслуживание. Гармоничный интерьер в приятной цветовой гамме. Рекомендую от души ♥️
Ласточка
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Прекрасный цветочный салон 🌸 Сегодня необходимо было срочно заказать букет в подарок очень важному человеку) Девочки-флористы услышали все мои пожелания, прислали варианты на выбор - и сделали невероятно нежное облачко, какое я и просила 🌸 Спасибо большое 💗
Kiosk 1936
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень атмосферное café на нежно любимых Чистых. Стильный, уютный интерьер, вкусный кофе и десерты (брауни с соленой карамелью trop bon), приятные официанты, всегда живые цветы. Идеально для камерной встречи с друзьями и для свидания. Если кофе на Чистых, то в kiosque ☕️♥️
Дармед
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня впервые была в клинике по рекомендации подруги. Понравилось абсолютно все! Очень приятная атмосфера и доброжелательное отношение. Ходила к косметологу Александре Игоревне - очень внимательный врач, дала рекомендации, все подробно объяснила. Плюс я получила абсолютное удовольствие от общения с приятным человеком. Спасибо Вам большое ♥️ и до новых встреч!
Чё? Харчо!
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Ребята, написала сегодня в книге отзывов и повторю здесь: вы - one love ♥️ Идеально все! Дизайн, атмосфера, подача блюд, музыка (шикарный playlist и кавер-группа 🎶) Прекрасные ребята-официанты! Позавчера с нами была Анна 🌺, сегодня - Алексей 🔥. Оба очень приветливые, приятные, вежливые и душевные! Приходишь, как в гости к друзьям! По еде: хинкали с бараниной ♥️, соленые помидоры и маринованный бамбук ♥️, аджапсандал ♥️, рулетики из баклажанов ♥️ Сегодня еще взяли потрясающе вкусный, нежный и воздушный тарт с инжиром ♥️ Но в меню еще много блюд, которые хочется попробовать) придем на днях еще ☺️ Спасибо 👏🏼 Рекомендую от всей души 🙋🏼‍♀️
Liu Resorts
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали в начале сентября 2022 года. Отель очень красивый, стильный, комфортный во всех отношениях. Очень приветливая русскоговорящая девушка-хостесс, красивый турецкий мужчина, работающий в камере хранения, и brand new зона лобби с turkish coffee и вкусным шоколадом и десертами fait maison встречают вас по приезде в отель. Нас заселили в номер категории стандарт с видом на соседний отель, с маленьким балкончиком, на который мы выходили только развесить выстиранные вещи)) нам вид из номера не был важен вообще, потому что в номер мы приходили только работать и спать) Номер красивый, удобный, все идеально) Не знаю, как в этом году, но в том было любимое молочко для тела - atelier rebul istanbul - one love. Территория отеля небольшая, но уютная. Есть свой coffee corner с вкуснейшим разнообразным кофе рядом с двумя бассейнами. Возле бассейна место найти практически нереально, благодаря любителям положить полотенце и уйти на полдня. Бар на пляже - отдельная история с фирменными коктейлями от барменов. Фото лучшего бармена прикрепляю) пляж с лежаками большой, чистый, всем хватает места) может, не в первых рядах, но всем) Еда) Выпечка идеальная, мини-круассаны - любовь. Большой выбор всего: овощи, фрукты, сыры, десерты, турецкие сладости, мясо, рыба, морепродукты, бельгийские вафли, панкейки на завтрак, мороженое. Еда есть с утра до ночи, вкусная)) Вечером на пляже в зоне бара живая музыка, каждый вечер был новый бэнд - и каждый раз в самое сердечко! Спа-зона тоже отличная, релакс, уют и эстетика. Вернемся обязательно ♥️