Елена Когтева
5
Елена Когтева
0
подписчиков
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Пикассо
Воронеж · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Быстрое, качественное обслуживание. Вежливый персонал.
Этнографический комплекс Атамань
станица Тамань · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Два раза посещали данный комплекс, очень понравилось. Гулять там можно весь день!
Олимп
посёлок Сенной · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Хорошая гостиница. Отдыхали неделю, все остались довольны. Тихо, чисто, уютно, удобные кровати (шикарно выспались). В шаговой доступности неплохая столовая, на первом этаже магнит.
Автотехкомплекс Ред Зона
Воронеж · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Много лет являюсь клиентом данного автосервиса, работу выполняют быстро и качественно. Там же всё что нужно для ремонта, можно и заказать. И не дорого! Рекомендую, отличный автосервис.
Автомир, Solaris
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Приобрели солярис крх, покупкой довольны. Хороший салон, вежливый персонал, всё доступо и ясно объяснили! Перед покупкой объездили весь Воронеж, выбор остановили на данном автосалоне. Всё понравилось!
Океанариум
посёлок Солнечный · Океанариум
Сохранить
Апрель 2025
Два раза посещала океанариум и с удовольствием схожу ещё! Очень понравилось!
Славянская Ладья
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Достаточно хорошая гостиница, чистинько, уютненько, уборка в номерах каждый день, вежливый персонал. Близко от пляжа. Минус, ужасные подушки. Буквально через дорогу неплохая столовая, и магазин пятёрочка. Ну и нам немножко не повезло с соседями, детские крики и визги по ночам за стеной, это конечно жесть. К самой гостинице, претензий нет, ну а культура поведения некоторых мамашек и их детей, это отдельная история.
Домик у реки
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2021
Отдыхали летом 2021г., номера уютные, современные, чистые. Гостеприимные хозяева. Смена белья через 5 дней. Рядом аквапарк, несколько столовых, на 4 взрослых выходило примерно 1000-1200р за обед. Есть своя кухня, я на отдыхе принципиально не готовлю. Да и выгоды нет, цены в магазинах сказочные.До моря 5 минут не спешным шагом, но ... это к центральному пляжу, где слишком много народу, соответственно качество воды отвратительно. Пришлось ездить на прохоровский пляж, ещё его называют "норникель" , такси 200 р, через сервис, частники дерут по 400р. Можно и на своей машине, что тоже не вариант каждый день, не раслабишся. Пешком километра три, 45 мин. Очень огорчило соседство с маленькими детьми, современные родители не понимают, что других отдыхающих может раздрожать постоянный плачь детей. Ну и конечно минусом была собака, правда не долго она "радовала" своим лаем, всего пару дней.