Мария Барскова
5
Мария Барскова
0
подписчиков
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Looknails
Москва · Стилисты
Сохранить
Июль 2025
Пошла первый раз просто наобум, попала к Руслану. Получила первоклассный маникюр (личная благодарность за то, что не грузил разговорами, тк для меня маникюр - возможность расслабиться ❤️) и просто мега-бонус - супер массаж рук после процедуры. Очень понравилось! Рядом мастер София спасала чье-то сломанное наращивание (8 из 10 пальцев) - очень интересно было наблюдать - получилось круто, я бы к ней тоже пошла, если бы попала. Еще и брови можно покрасить в процессе без отрыва так сказать. Так что с удовольствием приду еще.
Чакапули
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень чисто и очень вкусно 😋 Сделали хороший ремонт после предыдущего ресторана, стало гораздо просторнее и уютнее. Живём рядом - с удовольствием придём ещё ❤️
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Прихожу уже третий раз на комбо в 4 руки, очень нравится сервис и качество работы 👍 Мастера: Катерина, Алина и Полина 🩷🩷🩷
Эдем
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Пользую услугами этого салона, так как живу в этом же доме. Очень люблю стричься/краситься у Гэсэра (очень качественные и законченные работы), люблю маникюр у Анны и педикюр у Индиры. Очень советую!
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Хожу с 2019 года на стрижку и окрашивание к Елене Арефьевой. Помимо отличного результата и хорошего настроения очень хочу отметить скорость ее работы (крашусь на фольгу). Для меня, мамы 3х детей, это очень важно :)
Lookroom
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2019
Делала в этом салоне стрижку/окрашивание/педикюр/брови. Работаю рядом - удобно ходить. Салон часто менял хозяев, мастера менялись также часто. На данный момент очень понравился педикюр у Виктрии - очень тшательно, аккуратно и профессионально. Брови понравились тоже, косметолог переживала за результат, прислушивалась к моим просьбам. Стрижка мне тоже понравилась, но без особенных переживаний. Единственно что меня смущает - цены. Они несколько выше, чем эти услуги могут стоить. Что компенсируется, вероятно, красивым интерьером, кофе/чай :) и заботой администратора.