Анастасия Л.
5
Анастасия Л.
0
подписчиков
1
подписка
100,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Июль 2024
Отличная, авиакомпания. Летала в этом году с ними первый раз. Когда покупала билеты, прочитала и хорошие, и плохие отзывы. Но! Как выяснилось все плохие отзывы связаны с невнимательностью. У компании хорошо работает сайт, чётко прописаны все условия. Нужно только внимательно прочитать всё перед планированием вылета. На все дополнительные вопросы оперативно отвечает чат бот в телеграм. Там же отвечал и оператор. Обратный билет пришлось возвращать из-за болезни. С этим тоже не возникло проблем. Я заполнила форму на сайте, далее поддержки велась по электронной почте. Деньги вернули в соответствии с условиями возврата. Я довольна. Это был единственный оператор, который предложил адекватную цену за билеты в летний период и прямой перелёт. Ценю вас!
Консультативно-диагностический центр
Оренбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2019
Была сеголня в КДЦ, нужно было сдать кровь. Раньше на рецепшн сидели милые приветливые девушки, котрые очень заботливо всех направляли, теперь там сидят две очень загруженные проблемами женщины, беседуют между собой, пьют чай, разговаривают с пациентами как в обычной поликлинике, так, будто им мешают. Прайс на анализы не предоставляют. Говорят, что только на кассе или в процедурном кабинете, а у них нет. Зачем они тогда там сидят?! Такого нет ни в одном платном центре. Отправляют всех в один кабинет за анализами и за выдачей. Потом выясняется, что та женщина, которая регистрирует анализы в 11 кабинете оказывается и процедурной мед сестрой. Вот сюрприз! То есть сидит пишет в журнал все, копается в бумажках, потом выходит, идет в другой кабинет, руки не моет, обрабатывает хлоргексидином и начинает выкладывать пузырьки в лоток. Но!!!! У неё длиннющие ногти, покрытые гелем🤦🏼‍♀️ на мой вопрос, что это такое, получила ответ: ну, у меня же руки не в крови! Это невероятный ответ! Я так давно не смеялась, друзья! Я обратила ее внимание на то,что так быть не должно. Мне сказали, что это я правила плохо знаю. Я может и плохо знаю, а вот СанПиН 2.1.3.2630-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность" знает хорошо!!!!🤨 Я первый раз вижу такую дичь, уважаемые владельцы центра. Наведите порядок!
Никс - Компьютерный Супермаркет
Оренбург · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Август 2018
Хороший магазин, работают давно , можно доверять. Обслуживание принтеров на отлично.
Красное&Белое
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2018
Хороший магазин, приветливые продавцы. Можно купить не только алкоголь. Может не оказаться места для парковки, вечером все впритык. Очень крутая лестница перед входом. Пандус отсутствует. Парковки для велосипедов нет.
Бургер Кинг
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2018
Удобное расположение. Место молодёжной тусовки. Летом есть столики на улице.
Кафе-бар Арго
Оренбург · Бар
Сохранить
Август 2018
На данный момент заведение закрыто. Будьте осторожны, проблемы с соблюдением санитарных норм.
Арт-принт
Оренбург · Типография
Сохранить
Август 2018
Отзывчивый персонал, всегда идут навстречу, если нужно, отправят сканы на почту или возьмут фото для распечатки из облака. Делают быстро и качественно.
Дом Кувырком
Оренбург · Аттракцион
Сохранить
Август 2018
Место одноразового посещения. Смысл в том, что просто вся мебель приклеена к потолку. Фото выходят как будто ты кверх ногами, но выдают волосы)
Электроникс
Оренбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2018
Очень сомнительный сервис. В ремонт аппаратуру сдавать не рекомендую.