хадижа магомедкамилова
4
хадижа магомедкамилова
1
подписчик
0
подписок
62,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Средняя школа № 38 имени дважды Героя Советского Союза А.П. Шилина
Кострома · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2025
лучшая школа проучилась там 9 лет ! любимая классная руководительница Наталья Александровна , была как вторая мама или подружка , и так же никогда не завьлва про предметы , ее уроки что то с чем то , благодарна этой школе за свое детство ! готова еще несколько раз с 1 по 9 отучится в этой школе .
Гимназия № 56 имени А.М. Мирзабекова
Махачкала · Гимназия
Сохранить
Декабрь 2025
училась в этой школе в 7ж , перешла в эту школы из московской , честно говоря разница очень сильно чувствовалась , классная была Айназ Камилова , сама по себе хорошая да и как преподаватель нормальная , но очень привязатая в плане личностной позиции. детектор один из наихудших , совершено наплевательски относится ко всем ученикам , главное что бы форма была . остальное плевать . главное благодарна за одноклассников которые были со мной в одном классе ! 😋
St Cyber
Кострома · Компьютерный клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Админ Даша , максимально не уважительно относится к клиентам . Так же постоянно сидит с какими то людьми не обращая внимание на посетителей. Тем более малолеткам там не место , по виду девочке лет 15-16 .
Вкусно — и точка
Кострома · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Просто ужас , заказала просто попить . Прождала 19 минут , не один раз подходила говорила что я уже опаздываю могут ли налить просто мой сок , на что получила а ответ «ща ща, кто нибудь подойдет нальет» И уже буквально 3 раз я тупо заплатив ухожу без еды и напитка .
Потолокмонтаж.рф
Кострома · Потолочные системы
Сохранить
Июль 2025
лучше в своем деле !!!
Траттория Пиноккио
Кострома · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Недавно были в этом заведении , первый и последний раз точно . Во первых пицца которую они назвали большой принесли с размером ладони , страшно передавить маленькую . Шейк , у которого верхушка больше чем сам шейк , чисто молока налили да и все , бесполезные маршмелоу пончик на верху . Не удобные диванчики , не сесть не встать . Не сильно расстроили роллы , и на этом спасибо