Тимофей Тихомиров
9
Тимофей Тихомиров
0
подписчиков
0
подписок
510к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Пицца-Ник
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лучшая пицца Чувашии здесь!
Чебуречная
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место с демократичными ценами! Лучшие чебуреки в городе!!!
Лесной
посёлок Иноземцево · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Прекрасный санаторий! Очень вежливый и учтивый персонал. Тихое место в лесу со свежим воздухом. Нам очень понравилось, рекомендуем!!!
Санаторий Лесной, ресторация
посёлок Иноземцево · Столовая
Сохранить
Август 2025
Всё супер!!!
Горы-Горы
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прекрасный вид на горы. Великолепный сервис и отличная кухня! Рекомендую 👍
Метрополь
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный отель, номера очень уютные и оснащены по последнему слову техники! Завтраки бесподобны - лучшие в Москве!!! Сервис на 5+ во, всех службах! Обязательно вернусь сюда ещё не раз!
Cheesemania Pizza&Pasta
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пицца очень вкусная!!! Вкуснее, чем в других пиццериях на районе. Гольяновцы, от все души рекомендую! Доставку не пробовал - брал по промокоду на вынос от Яндекса. Но, с учётом качества этой пиццы, когда промокод закончится, я и на доставку денег не пожалею! Пицца реально - огонь!!!
Take It
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ужасное место! Не рекомендую!!! Во-первых, повара абсолютно не умеют, готовить! Простейшие блюда вроде бургера или утиной грудки делают, так, что есть невозможно. Во-вторых - гениальные маркетологи решили, что могут позиционировать ресторан, как "true cost" (без наценки - по нашему) - и даже берут за это 250руб за вход! Но тру костом и не пахнет!!! Особенно заметно по ценам на алкоголь. Да и по кухне тоже, если вы разбираетесь в ресторанных "костах". Удивляюсь, как туда ещё люди ходят ..
Бар Шаляпин
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Похоже, что это лучший бар в городе! Самые интересные и вкусные коктейли! К сервису , не докопаться! Ещё и с диджей сэтом повезло! Обязательно вернемся ещё!
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Ситуация следующая: решил попробовать новую пиццу (Альфредо), внимательно прочитал состав, и не обнаружив ни одного острого ингредиента, заказал. В течении 20 минут пицца уже была у меня - молодцы! ....Но, увидев соус сверху я насторожился - очень напоминает соус "сладкий Чили" по внешнему виду. Как оказалось по вкусу тоже один в один - проблема в том, что из-за проблем с ЖКТ мне нельзя даже немного острое!!! В панике звоню в ресторан - прошу переделать пиццу, объясняю, что на сайте написано кисло-сладкий соус  - ни слова про острые ингредиенты. На что, слышу хамское общение директора Андрея, который пытается уверить меня в том, что соус вовсе не острый, что ещё больше меня заводит! Наверняка, все звонки у вас записываются - тогда рекомендую послушать мой разговор с "директором Андреем", который умудрился вывести на эмоции меня, хотя обычно это редко кому удаётся. Резюмирую: срочно надо увольнять некомпетентного директора (ну или обучать, понимаю, что ввиду нехватки кадров на рынке - увольнять сейчас крайняя мера). Элементарный тренинг по работе с конфликтными гостями, явно не известен этому "Директору". Как и умение работать с финансами: компенсация пиццы обошлась бы компании в 100-300 руб(себестоимость пиццы)  Потери компании - клиент, заказывающий пиццу стабильно 1 раз в неделю - т.е. 52 недели в год(при том, что, я беру недорогие пиццы, обычно, это - ~ 45000 в год. И это только прямые потери! Далее считайте косвенные сами: сарафанное радио, отзыв на Яндекс, и Вишенка на торте - обращение в РПН с просьбой проверить компанию, вводящую в заблуждение потребителя. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам стать лучше! А до тех пор найду другого "доставщика пиццы", благо, выбрать есть из кого.