Евлампия Залупивкина
4
Евлампия Залупивкина
0
подписчиков
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Гранит
Москва · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Все на высоте, от консультанта в магазине, до монтажной бригады. Двери очень понравились, от дизайна до фурнитуры, для меня было важно чтобы дверь была тяжелой, фурнитура менялась и производство Россия. Именно эти характеристики я нашла в Граните. При этом все сохранилось и на бюджетном варианте. Задача: нужно две двери, одну выбираю сама второю по консультации и бюджетнее. Александр советует акционную дверь. Воочию я ее не вижу, примерно эта и вот картинки. Замерщик Денис приезжает в оговоренное время, подсвечивает все шероховатости стен и монтажа соответсвенно. Советует как лучше поступить и где перестраховаться. День монтажа, Дмитрий и Владимир на столько слаженно и профессионально сработали, что я была немного в шоке, три часа, две двери. При этом уточняли будет ли проведен после ремонт, нужно ли сохранить старую дверь. Итог: вторая дверь оказалась очень даже хорошей, замеры произвели правильные, монтаж идеален. Да в некоторых местах стены обрушились, но я была готова к этому Огромное спасибо всей команде за отзывчивость и слаженную работу. Побольше Вам потребности в дверях.
Аида
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2023
Пришла, увидела, сделал. Долго думала о стрижке, выбирала место порядка месяцев 4. Потом отпустила ситуацию, и тут откуда-то мысль, либо сейчас, либо уже не стричься. Открыв карту нашла данный салон. Зашла, без предварительной записи. Вежливый администратор, пригласила парикмахера, обсудили возможность, попросили подождать 20 минут. Итог превзошел все мои ожидания, вышла из салона довольная как слон. Про стоимость. Я не сказала бы, что дорого. Пока прибывала в поисках, объявляли примерно так же. Обстановка в салоне спокойная. Единственное, что залы приятнее было б отделить, хотя бы ширмой, ибо парень, который стригся в кресле по диагонали, весь затылок мне выбрил без машинки😂😂😂 В целом все отлично, огромное спасибо. Не пожалела, что доверилась Вам.
Life Mobi
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
На Казанском вокзале две точки продажи данного магазина. Первый раз столкнулась с хамством со стороны продавца на точке ближе к выходам в город. Конечно немного повозмущалась про себя, отпустила ситуацию. Ну мол с кем не бывает, сама не подарок. В этот раз прошла к дальней точке, ознакомилась с товаром на настенной витрине, перешла к просмотрю стойки (со стороны продавца обзор всего товара теряется.) Продавец смотрел телефон, видимо очень важные кадры показывали. Встал и говорит: «долго будете? У меня перерыв». По факту ни на какой перерыв он не пошел, я не поленилась, вернулась спросила, почему не идет на перерыв, но он меня не понял или сделал вид, что не понял. Итог: данные точки не заинтересованы в продажах, нормального общения или контроля с их стороны нет. Если есть возможность обходите стороной, в противном случае могут и настроение подпортить.
Дельфин
Лидзава · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасный отель и место расположение. Имеется парковка, что не маловажно людям путешествующим на ам. Персонал доброжелательный, за несколько раз прибывания там не разу не слышала агрессии в свою сторону, проблемки решались в момент. Кухня, ну тут отдельная «песня». Первый раз приехали и эти вкусняшки свели нас с ума, они были такие вкусные и разнообразные, что остановится потреблять их было сложно, хотелось еще и еще, основное меню стандартное, кушать можно как говорится. Я не могу полностью описать всех вкусов, так как я овощная и ем в основном овощи. По приезду второй раз вкусняшки пропали, немного это огорчило, но как говорится ехали туда не жрать)
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Последнее время стали долго обслуживать.