Ольга Ш.
3
Ольга Ш.
0
подписчиков
0
подписок
71
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЛевинСтом
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Прохожу ортодонтическое лечение у Романовой Беллы Михайловны. Выбирала врача и клинику по рекомендациям и отзывам от знакомых. На первичной консультации врач мне подробно рассказала о плане лечения, этапах и стоимости. Атмосфера на приеме была комфортная, общаться было легко и приятно. Видно, что человек любит свое дело и уважает пациентов, поэтому приняла решение лечение проходить именно тут. С начала коррекции прошло только 3 месяца, рано судить о результатах, но обязательно дополню отзыв в будущем.