Юрий Т.
4
Юрий Т.
5
подписчиков
37
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Особняк Постникова-Коншиных-Манташева
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2026
В 90-е работал в этом здании. Делали внутренние ремонтные работы. Тогда в этом помещении располагались две организации, "Международный детский фонд" и анимационная студия "Пилот", которая снимала "Следствие ведут Колобки". Цель было не реставрировать, а создать приемлемые помещения для этих организаций. Снимали старую штукатурку, полностью из извести, и заменяли на новую, цементно-известняковую. Было интересно, под старой штукатуркой находилась дранка, а за ней, в качестве защиты для досок перегородок, все стены оббиты были старыми, ещё дореволюционными, газетами. Заменяли перекрытия. Вообще-то качество работ, выполняемых нами было хуже чем те что делали до нас. Помню как мы, когда закончился песок, выкапывали его из фундамента, заменяя его на строительный мусор. А песок там был супер, мелкий, чистый, без камешков вообще. В результате обломился кусок кирпичной кладки подвала, чуть не придавив рабочего. Одним словом - 90-е. Надеюсь, что сейчас нормально отреставрируют.
Утёсоff
Подольск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отличный бизнес ланч. Вчера брал куриный суп с лапшой, котлету и пюре. Всё очень вкусно, по домашнему. Хотел повторить, но места в животе не хватило. Сегодня брал всё рыбное и опять вкусно. Шеф-повару зачёт!
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Январь 2025
20.01.2025г. Заказ-Наряд 17520003485 Замена замка двери. Плюсы: Замок поменяли и после этого дверь начала блокироваться с пульта. Минусы: Сама дверь стала плохо закрываться, только после значительного усилия (до ремонта прекрасно закрывалась). Часть уплотнителя и обшивки двери стала болтаться. На просьбу исправить мастер сказал что с уплотнителем и обшивкой так всё и было, хотя именно он и снимал эту обшивку с уплотнителем, а я эту работу оплачивал. После моей настойчивой просьбы он слегка поправил уплотнитель с обшивкой. В остальном, буквально с его слов, он ничем мне помочь не может. Типа, он замок поменял, а остальное его не касается. Вывод: больше сюда не приеду. В этом сервисе есть мастера, которые одно чинят, а другое тут же ломают. Не уважают ни клиентов, ни свой же собственный труд.
Ваш Гогис
посёлок Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Мы сделали заказ на дом из вашего ресторана. Ну, что можно сказать о вашей кухне?! Как русский человек мне больше нравятся пельмени. Хинкали у меня всегда шли после мантов, но ваши хинкали поменяли приоритеты. Что касается моей любимой супруги, она сама из Грузии, из Тбилиси. И, когда я водил её в разные рестораны Грузинской кухни, всегда слышал критику в отношении стряпни. Но по отношению к вашей кухни она, впервые сказала: «Нормально»,- это зачет! Такого я не слышал даже когда мы несколько лет назад летали в Тбилиси. Что касается других блюд. Хачапури - молодцы, что не вбили яйцо прямо в блюдо, а дали отдельно. Обычно ешь хачапури с яичницей, а это не комильфо. Тесто - то что надо! А это не мало важно для этого блюда. (Лаваш с яйцом и сыром - не катит). Пхали мне больше нравится взбитыми, но моя драгоценная сказала, что обычно в Грузии именно так и готовили, как сделали вы. Ну и корейка. Тут я сам могу поставить зачет. Вкусно, ни что не подгорело, всё мягко и нежно. Так что передайте, пожалуйста, большое спасибо повару. И вам тоже большое спасибо! Доставили удовольствие.