ульяна феофилова
4
ульяна феофилова
0
подписчиков
0
подписок
55,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Детская поликлиника № 4
Саранск · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Сама поликлиника по себе хороша. Минус в том, что записей нет, а в очереди можно постоять часов шесть. В последнее время в поликлинике нет ортопеда, то в отпуске, то просто нет, из-за этого пришлось ехать в другую.
Детская художественная школа № 3
Саранск · Школа искусств
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, сама там ещё учусь. Хорошие кабинеты для обучения, на первом этаже есть кладовка, где можно брать глину. Многие преподаватели объясняют, но не все. Минус в расписании, из-за уроков в школе у меня не получается попасть на занятия, но я занимаюсь индивидуально. Летом есть плэнэры, что очень мне нравится! Мне очень нравятся занятия у Колмаковой Елены Владимировны, у Ермошиной Ирины Анатольевны, у Рябцевой Марии Владимировны и у Рябцевой Галины Александровны.
ДОЛ Изумрудный имени Володи Дубинина
село Хованщина · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Январь 2026
Была в этом лагере два раза, потом перестала ездить. Мероприятия однотипные, ездила в 2023,насекомых было мало, поехала в 2024 было очень много мух,соседи по комнате не давали спать,скакали с тапками по ночам,убивали мух, мухи буквально жили в столовой, и ели хлеб. Жила в новом корпусе(кленок), мылись через два дня, но при этом, даже если меньше пяти минут постоять под душем, то прорывало трубу, и вся ванная, и весь коридор комнаты был мокрый. Кормили более менее нормально, но из-за мух в столовой, было страшно есть. Вожатые выбирали себе любимчиков, а на остальных не обращали внимание, огрызались. Телефоны выдавали хрен пойми как. Насчёт ночных вожатых. У нас была ночная вожатая, она открывала двери в комнаты, сидела в коридоре, и как все более менее засыпали, она начинала ходить по комнатам, и светить всем в лицо фонариком. Потом когда мы просыпались, она говорила что проверяет, спим ли мы, или нет. В медпункте не лечат,вообще ничего не делают,максимум если поранишься,тебя обработают зелёнкой,и накричат "не надо было бегать,прыгать!!!". Пробыв две смены в этом лагере, мне отбило вообще желание ездить в лагеря.
Инсарский детский оздоровительный лагерь имени В.Я. Антропова
городское поселение Инсар · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Январь 2026
Была в этом лагере, лагерь мне не понравился. Мероприятия плохо организованны, с нами в одну смену были ребята из детского дома. Ничего плохого про них не говорю, только они обзывали всех, и им за это ничего не было. Ещё им давали первые места просто так. Старые корпуса хорошие. Насчёт заселения. Нас заселили в новый корпус, потом без причины выселили в другой новый корпус, где как раз жил детский дом. И потом отправили жить в старый корпус, мотаться по корпусам было морально и физически тяжело😥.Кормят более менее хорошо. В лагере творился лютый трэш, сбегал какой-то мальчик, собрал вещи, и доехал до инсара домой. Потом за ним приезжала старшая вожатая и администрация, все равно вернули в лагерь. Когда кто-то заблевает, этого человека отправляют на три дня домой, потом обратно в лагерь. Телефоны почти не выдавали, мы сами пытались их тихо брать, чтобы успеть позвонить хотя бы родителям. Старшая вожатая говорила чтобы мы не сообщали родителям что происходит у нас в лагере, и чтобы они не приезжали с допросами. Мои многие знакомые хотели уехать, но им не давали выбора. "Нет, вы не уедите". Но одной девочке получилось уехать, только её и её родителей допрашивал директор и администрация больше двух часов. Вожатые и воспитатели проще говоря неадекватные. Один из вожатых поднимал за уши моих соотрядников, потом у них были синяки на ушах. Я не буду называть имён, но одна из вожатых/воспитателей ужасно себя вела по отношению к детям, могла без спроса зайти к вам в комнату, сесть на чью-то кровать, и начать обсуждать других ребят с отряда. Для меня это был полный абсурд. К поездке не советую!