D!M
10
D!M
0
подписчиков
1
подписка
238,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Эверест
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2023
С начала открытия этой мойки пользуюсь их услугами. В последнее время упало качество мойки в разы, следы от тряпок по всей машине, не работающий компрессор прогнать воду по кузову(даже зимой), это норма уже. Очень долгое время работала практически одна команда ребят, и мыли не плохо. Сейчас много новых лиц и видимо руководству вообще пофигу на репутацию и на клиентов. Может и хозяин конечно сменился, давно его не встречал. Но сейчас бы не стал рекомендовать эту мойку знакомым, как раньше. Если быстро и так сойдёт, вам туда.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Ассортимент без изысков, очень однообразен и ничего не меняется. Кассы самообслуживания очень нравятся.
Liqui Moly
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2022
Оригинальная продукция, широкий ассортимент. Периодически покупаю там масла и химию
Невский экологический оператор
Санкт-Петербург · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Август 2022
663 руб, за вывоз мусора! Вы не оборзели там?! Вы его что в подарочной упаковке вывозите? В прокуратуру надо писать заявление на вас!
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2021
Хб изделия покупаю в цеху, демократичные цены и разнообразный ассортимент. Ланчи одни и те же всегда, скучно и на любителя, разнообразьте наконец!
Балтика-Мед
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Ничего особенного, аптека как аптека
Сенной рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Декабрь 2021
Гадюшник, одним словом.
Мастеровой
Санкт-Петербург · Металлоизделия
Сохранить
Декабрь 2021
Для почти центра города очень удобное местоположение и хороший, большой выбор товара. По ценам более менее нормально.
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2021
Уж перчатки то одноразовые, дабы руки не морать о пистолет могли бы добавить, а, ЛУКойл?? Не обеднели бы.
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Классно отдохнули всей семьей. Каждый получил массу положительных эмоций!