Ульяна Зайцева
6
Ульяна Зайцева
1
подписчик
2
подписки
55,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Здравсити
Балашиха · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно ленивые продавцы! На вопросы не отвечает, делают вид ,что не слышит. В эту аптеку ходить, только настроение портить. Хорошо, что сейчас аптеки на каждом шагу.
Овертайм
Балашиха · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2025
Все понравилось, персонал и ассортимент огонь!!! Помогли грамотно подобрать шлем.
Автомобильная парковка
Анкон · Автомобильная парковка
Сохранить
Апрель 2025
Имба
Семейный парк развлечений Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень хорошая игровая,есть где побегать детям и даже взрослым! Персонал тоже отличный. Отзывчивый. В кафе очень-очень-очень вкусная еда. Обязательно попробуйте!
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Мне все понравилось! Отличный персонал,много горок есть аэрохоккей, очень интересно с детьми,можно фотографироваться(есть фатограф. Ещё вернусь это идеальная замания!!! Обищали десерт за отзыв
СабФреш
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Все хорошо мне понравилось
Платформа Красногорская
городской округ Красногорск · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2023
+удобный подъзд и рядом автобусная остановка,есть автомобильная стоянка - нет крытого здания , чтобы в плохую погоду укрыться и зарядить телефон
Суши Мастер
Красногорск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Минусы: задержали доставку на 1 час, т.е вместо 45 мин везли 1,45 🫠. Просила расчет наличными,сказала какая будет сумма налички. у курьера не оказалось сдачи 😅 то есть он хотел сдачу не давать 😏пришлось подниматься к соседу и попросить у товарища карту, а если бы и у товарища на карте не было бы... мне сдачу курьеру дарить или быть плохим человеком и послать с заказом куда подальше. Плюсы: неплохие суши, но ела и вкуснее,возможно изза доооолгой доставки и вкус так себе... Заказывать буду, но дам 1 шанс,а там посмотрим, разные ситуации бывают, поэтому и посмотрим как в этот раз пройдет все. Может и мнение о конторе поменяется Да, добавлю, что за задержку начислили 100 баллов, то есть 100 рублей, которые видимо надо было оставть курьеру😂😂😂 Чтож заказали второй и последний раз...причем заказали с предзаказом на пару часов вперед, к моменту доставки заказа опять связывались с оператором, тот сказал , что суши будут готовы через час) то есть заказ был в 7 вечера на 9.45-10.00 и в 10.00 после звонка оператору , сказали , что еще час) шарага, а не контора
Суши Мастер
Норильск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Минусы: задержали доставку на 1 час, т.е вместо 45 мин везли 1,45 🫠. Просила расчет наличными,сказала какая будет сумма налички. у курьера не оказалось сдачи 😅 то есть он хотел сдачу не давать 😏пришлось подниматься к соседу и попросить у товарища карту, а если бы и у товарища на карте не было бы... мне сдачу курьеру дарить или быть плохим человеком и послать с заказом куда подальше. Плюсы: неплохие суши, но ела и вкуснее,возможно изза доооолгой доставки и вкус так себе... Заказывать буду, но дам 1 шанс,а там посмотрим, разные ситуации бывают, поэтому и посмотрим как в этот раз пройдет все. Может и мнение о конторе поменяется Да, добавлю, что за задержку начислили 100 баллов, то есть 100 рублей, которые видимо надо было оставть курьеру😂😂😂
Дзен Термы
Красногорск · Баня
Сохранить
Август 2023
Хотела сходить, но нет , спасибо, жду хороших фото и отзывов . Часто хожу в термы, но переехала, поэтому посоветуйте пожалуйста достойные термы в округе