Андрей Ш.
3
Андрей Ш.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
ХО. Ре. Ка
Судак · Столовая
Сохранить
Август 2023
из плюсов: быстро и роллы увесистые из минусов: соленые, бесформенные, вкус очень даже средний, второй раз бы не заказали, васаби и имбирь никакие
Лайм
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
все отлично, очень гостеприимно, чисто , второй раз не пожалели что остановились