Наталья
3
Наталья
0
подписчиков
1
подписка
533,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Антверпен
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Не завидую тем, кто там будет жить… дом не принесет счастья….
Шашлычный магазин № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Большое спасибо за вашу вкуснятину!!! Заказывала 20 июля доставку на работу для мужа на день рождения шашлык из свинины, микс и курицы…. Всё очень вкусно, много, гости были в шоке от такого пиршества!!!! Мясо сделано как по-домашнему, как со своей дачи…. Спасибо Вам огромное!!!!
Минимум
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Июнь 2022
Вызывала такси 4 июня 2022 года пожилой маме, 82 года, блокаднице. Вызвала заранее за 1,5 часа. Надо было ехать от О.Дундича до Сертолово. Заказ был принят, озвучена цена за поездку. Отдельно обговорила чтобы такси приехало к заказанной квартире ( а то подъезды часто путают). К назначенному времени звонка от диспетчера не поступило. При наборе номера в фирму автоответчик сообщил, что такси уже ожидает. Быстро перезвонила маме чтобы спускалась. Но такси не оказалось на месте. Опять звонок диспетчеру, соединила с водителем, который перепутал номер квартиры с подъездом, объяснила куда подъехать. На вопрос мамы: «это заказ на Сертолово?» ответил: Нет ( но улицу назвал нужную) . Сказал что в Сертолово не поедет, так как не было туда заказа и уехал. Как это всё понимать????? Мама была простуженная, с сумками, должна была ехать домой из города. Вот такое внимание. Хотя неоднократно при заказе повторяла, что пожилая женщина, и т.д и т.п…. Теперь никому не посоветую данную службу….