Дмитрий 259950
10
Дмитрий 259950
0
подписчиков
0
подписок
231,5к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
АвтоВыхлоп
Саранск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный сервис, грамотные специалисты. Ребетя быстро переварили глушитель, поменяли банку. Все супер . И цены очень демократичные . Рекомендую если на вашем авто проблемы с глушителем .
Renault
Саранск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, вежливый персонал. Все есть в наличии и цены адекватные.
Домашняя кухня
Красюковское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место, отличная кухня, все очень вкусно, по домашнему. Заехали с ребенком, отлично позавтракал .
Баунти
село Бычок · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее кафе. Внутри очень чисто и просторно. Меню хорошее, есть из чего выбрать, а самое главное все очень вкусно. Персонал хороший, подача быстрая и самое главное правильная. Рекомендую
Black Cup
Бийск · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Самое вкусное кофе во всем городе, и персонал лучший !
Газпромнефть
село Прокудское · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Качество топлива оставляет желать лучшего... Вообще часто заправляют на АЗС данной сети, ну что бы расход со смешанного цикла с 7 литров вырос на 11 литров по трассе.... Я бы обходил данную АЗС стороной
Татнефть
Буздякский сельсовет · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная АЗС, чисто, аккуратно, удобно. Качество топлива как всегда супер. Много катаюсь по России, жаль что до сибирской части России сеть ещё не дошла
150 Bar
Бийск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Вечные проблемы на данной автомойки. То вместо пены вода, то вместо воды пена, то дверь заклинило, не закрывается, то наоборот, не открывается.
Татнефть
Варгашинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Самая лучшая сеть АЗС. Качества топлива как всегда на высоте... Ни какой Газпром рядом не стоит, да и цены намного выгоднее. Самое удобное что можно оплачивать заправку бонусами спасибо от сбербанка
Макс
Салаватский район · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Самое лучшее место для отдыха в горах Урала)) очень вкусно кормят и совсем за не дорого.