Папа
4
Папа
1
подписчик
0
подписок
77,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Jeep центр
Махачкала · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Позвонил работнику склада на счёт радиатора печи на а/м Рав4, ответили вежливо, сказали есть в наличии, дали номер телефона мастера. Мастер велел подъехать завтра к 9 часам, так как я звонил ближе к концу рабочего дня. Я и раньше обращался в этот центр и каждый раз оставался довольным. Надеюсь и завтра будет тоже самое.Здесь прекрасный персонал от охраны до мастеров и складских работников.Любая запчасть есть в наличии. Спасибо всем сотрудникам. Поздравляю их всех с наступающим Новым 2026 годом!
Виктория
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Я неоднократно с супругой отдыхал в сан. Виктория в Кисловодске. Сразу скажу, что если не понравился нам санаторий, столько раз сюда не ездили бы.Персонал приветливый начиная с рецепшена,столовой, на процедурах. Приятная, спокойная атмосфера везде. Чистота и порядок снутри и снаружи.Само расположение санатория удобное,близко к центру.Шведский стол с изобилием и разнообразием блюд. Огромное спасибо шеф-повару, администратору, старшему повару, официантам, всему медперсоналу на процедурах- они все уважительные, добрые, отзывчивые, заботливые.Здесь особое внимание отдыхающим.Номера чистые, удобные, с частой сменой белья. В общем, всем огромное спасибо и до следующей встречи.Да, чуть не забыл: спасибо всем вежливым и добрым сотрудникам отдела бронирования санатория Виктория
Луч Знаний
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо!Очень рад вашей оперативности, профессиональности, честности и порядочности. Всё оперативно сделали,качественно. Успехов вам!Ещё раз спасибо
Стругокрасненская центральная районная больница
рабочий посёлок Струги Красные · Детская больница
Сохранить
Март 2025
В далёкие 80 -е годы эта больница была одной из лучших в Псковской области.Знаю не по наслышке, сам работал в другой больнице этого района( главным врачом областной психиатрической больницы Полоски). Прекрасные были врачи, м/сёстры и все остальные.Да и люди в Стругах добрые, хорошие, у меня было там много друзей.Если кто меня помнит-Привет!