Роман С.
3
Роман С.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень уютное место , где всегда можно насладиться хорошим кофе. Всем советую!
Хинкали & Co
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение , бываю тут очень часто , обслуживание всегда на высоте , очень добрый и разговорчивый персонал. Очень вкусная еда , пробовал почти всё меню , напитки тоже очинь хорошие. В общем очень хорошее заведение , могу сказать о нем только положительные коментарии.