Галия Проскурова
8
Галия Проскурова
1
подписчик
1
подписка
181,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
ХинКали-GaлИ
Томск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всё очень вкусно . Но с претензией на ресторан и учётом цен не помешало бы привести в порядок туалет и кресла в зале.
Самокат
Томск · Даркстор
Сохранить
Февраль 2026
Прислали не качественный товар ( не знаю с этого ли адреса, доставляли на Б. подгорная. ) Прислали дутую ж/б банку с б/а шампанским ( место где открывалка было выдуто наружу,шаманское было мутное с неприятным запахом хотя такое шампанское я уже покупала и знаю какой должен быть вид и запах), касмалинскую воду ( слабогазированая как будто открывали бутылку и закрывали). Сборщики. Будьте внимательны пожалуйста.
Суши Лэнд 70
Томск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Роллы вкусные. Хотели сделать заказ, но увидели, что доставка платная, с учётом того, что стоимость нашего заказа не маленькая в пределах 2к. Раньше была бесплатная, с каких пор стала платной от такой суммы? Отказ.
Лада
Северск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Нашла волос ну в картошке. Аппетит был испорчен.
К Папе Ha'pizza
Томск · Бар
Сохранить
Август 2025
Что могу сказать. Заказали столик на 5. По итогу на веранде места чисто на 4. Почему изначально не сказали об этом по телефону и не предложили место в зале? Дали всего лишь два меню хотя сказали что будет 5 человек ) Почему у вас только один человек на веранде? Очень долго ждать заказ в связи с этим хоть народу и не много было. По итогу мы ушли. Было очень не комфортно. Проработайте пожалуйста этот момент.
Птичка by Novikov
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Блюда - бомба. Претензиий нет. Но к огромному сожалению официантам ещё надо набраться опыта. Наша официантка была уж больно нетерпима на эмоции. Забыла вынести хлеб. Про нас вообще забыла. Не представилась. Не вынесли окрошку,уже хотели нас выпроводить из ресторана. Так же я сообщила о том, что у нас есть именниница, во всех ресторанах, которые мы посещали, были комплименты от заведения, либо десерт, либо скидка. У сестры был юбилей, так хотелось ей сделать приятное, надеялись,что ее поздравят. По итогу мы были проигнорированы. В остальном все прекрасно. И атмосфера, и еда, и чистота в туалетных комнатах. Уважаемые молодые люди, которые идут в эту сферу - подумайте сто раз прежде чем идти работать, ведь работа в таком месте очень ответственная. Ну неприятный осадок остался на душе и очень обидно за сестру, нам, как гостям Новосибирска было ну очень неприятно!!!! Управляющие, пересмотрите отзывы и своих сотрудников! Спасибо!
Кукарцева студия
Северск · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо мастеру Кристине за прекрасные реснички, делали ламинирование + окрашивание. Очень довольна) Хотела бы как то связаться с ней, она делала фото ресниц под лампой, если есть рабочий аккаунт, отзовитесь плиз🥰🙏🌸
Токио
Северск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Нам так никто и не перезвонил. Почитав отзывы, возможно даже к лучшему.
Отдел ЗАГС Зато Северск департамента ЗАГС Томской области
Северск · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2024
Сделайте уже ремонт этому прекрасному зданию чтобы у молодоженов были очень красивые фотографии!!! Реставрируйте колонны! И будет прекрасно !
Baikal Love
Иркутск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасное уютное место! Вкусно, чисто, комфортно! РЕКОМЕНДУЕМ! ❤️