Дима
6
Дима
1
подписчик
0
подписок
326к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Комета
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Школа очень хорошая. Тренерский состав опытный, внимателен к игрокам. Есть как детские тренировки, так и для взрослых. Привел ребёнка, потом и сам начал ходить.
Столовая по-домашнему
Алушта · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Дорогая столовка, цены в кафе иногда даже дешевле. Так что смысла ходить в эту сеть столовых нет. Еда тоже не очень вкусная.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый ужасный магазин. Постоянные очереди у касс, вернее у одной кассы. Лучше пройти 100 метров в другой супермаркет
Ресторан Мускатель
посёлок городского типа Гурзуф · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2024
Все пафосно и красиво, но не вкусно и медленно. Ожидали бОльшего от этого ресторана.
Дон
станица Журавская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасный отель, очень шумно, отдохнуть невозможно. Не советую
Lime
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшее кафе, что мы нашли в Гурзуфе. Приходили сюда 1-2 раза каждый день на протяжении всего отпуска. Вид офигенный, еда очень вкусная. Окрошка и борщ просто отпад. Можно приходить со своим алкоголем. Официанты молодцы, стараются, таким не жалко и на чай оставить. Цены приятные, в столовку ходить нет смысла, обедали и ужинали тут. Желаем развиваться и дальше, и держать планку качества и доступности на уровне.
Водолей
Алушта · Кафе
Сохранить
Август 2024
В Алуште уже отдыхали не первый раз и этот ресторан, по нашему мнению, лучший. Ужинали почти каждый день в нем - нет смысла ходить в столовки, так как цены примерно одинаковые. Официантам особый респект - чувствуется обучение. В ресторане точно более 80 столов и не было задержек по времени. Есть живая музыка, но так как мы не любим это, просили у администратора, который встречает в входа, стол подальше. Не бойтесь красивого вида заведения, без штанов не останетесь. Ресторану желаем оставаться таким же крутым и доступным!
Кафе-столовая
Алушта · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вроде нормальная столовка, позавтракать и пообедать сойдёт. Но официанты просто ужасные. Можно просидеть 20 мин и к Вам никто не подойдёт. После 3 просьба принять заказ, подошли через 10 мин. В итоге 30 мин потеряли
Киви-Киви
Алушта · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Это один из самых ужасных клубов. Во-первых, его держат бородачи, которые могут себе позволить взять клиента за шею и швырнуть в сторону, если им что то не понравилось. Во-вторых, не программа, а тупое выжимание денег в виде аукциона. Также присутствуют девушки с низкой социальной ответственностью, которых крышует администрация. Единственный положительный момент, это бармен. Он молодец. Не ходите туда даже если больше некуда пойти!
Алутур
Алушта · Бронирование гостиниц
Сохранить
Июнь 2024
Бронировали отель в Крыму, но из-за опасной обстановки в регионе, решили туда не ехать. Фирма вернула предоплату полностью. Надёжные, обращаться можно.