Дмитрий
8
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
98,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
7
Алегрия
Кострома · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферное место!!! Уютно и вкусно!!! Кондиционер работает!!! Официанты очень обходительные!!! Мне понравилось! Рекомендую!!!
Луидор-Эксперт
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Всё понравилось. Специалисты хорошие. Всё быстро оформили.
Центр цветов с одной ценой
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
27.08.2025 Често говоря, редко в наше время, приходится сталкиваться с таким безразличием к покупателю. Зашёл сегодня купить жене букет, попросил помочь, на что продавец, которая представилась Ксенией, фыркнула, что ей некогда, потому что поставку надо принять. И, если мне нужны цветы, нужно подождать, когда она решит свой вопрос. Нет, я понимаю, поставка, приёмка товара, а продавец один. Но, можно же чуть-чуть повежливей. Есть классные слова: «здравствуйте», «пожалуйста», «извините» и т.п. Научите её кто-нибудь их применять. Это повысит клиентоориентированность и как следствие увеличит продажи. Надеюсь руководство увидит отзыв. Гоните таких работников. Успехов вам и развития!
Технокарт
Нижний Новгород · Автоакустика
Сохранить
Август 2025
Приобрёл здесь ГУ Teyes ccl3. И тут же установил. Магнитола отличная, всё нравится. Подключили тоже без проблем. Всё отлично работает. Очень широкие возможности магнитолы. Со штатным не сравнить. Супер!!! Спасибо!
Kolobox
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Машину тянуло вправо. Сделал у них сход-развал и уехал в командировку. Выехав на трассу, понял, что теперь руль стоит криво и машину тянет влево. Когда вернулся, в гарантийном ремонте отказали, якобы гарантия 3 дня или 100 км пробега. Т.е. мне нужно было развернуться и приехать обратно??? В городе, из-за колейности не проверить. Получается, сделал сход-развал в пятницу 06.06.2025, съездил в другой город, по дороге выявил проблему, вернулся 11.06.2025, и тебе отказывают в гарантийном ремонте??? Короче, к этим рукожопам больше ни ногой. На лояльность клиентов им плевать. 5 дней и 200 км пробега и снова плати деньги за изначально некачественно оказанную услугу??? Нет, ребята, это неправильный подход я считаю. Автомобиль Хундай Санта фе. Сервис не рекомендую. Ценник, кстати тоже завышен. Мастер приёмщик, как минимумум должен предупреждать о сроках гарантии. Сплошное разочарование.
Тематический парк The Land of Legends
Serik · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2025
Я б там жил!!!
Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко
Нижний Новгород · Архив
Сохранить
Май 2025
Это просто космос!
Сова
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хочешь, поесть, попить и попеть? Тогда лети в Сову!
Форт Нокс
Нижний Новгород · Сейфы
Сохранить
Май 2025
Если мой дом - моя крепость, то Форт-Нокс - это замок на воротах моей крепости!
Crystal Waterworld
Серик · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший отель, мне зашёл…