Светлана Абрамова
10
Светлана Абрамова
1
подписчик
1
подписка
339,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
16
Нухрики
Красногорск · Багетные изделия
Сохранить
Август 2024
Всегда приветливые продавцы , найдут все то что Вам нужно в плане канцелярии, большой ассортимент .Все то что нужно в школу , любое творчество! Магазин чистый ,приятно заходить !
Чудетство
Красногорск · Детский магазин
Сохранить
Август 2024
Красиво , большой ассортимент канцтоваров , но дороговато ! Карт лояльности нет .
ЖК Малина
рабочий посёлок Нахабино · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2024
Чистый и спокойный , тихий район ,единственное парковок очень мало, и машины ставят на проезжей части ,можно зацепить проезжая ! Контингент семьи с детьми!
Улыбка радуги
Красногорск · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Большой выбор косметики бытовой химии ,но хотелось бы по-больше парфюмерии ,а так все устраивает .Мои родственники ходят в этот магазин
Солнечный Рай
Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Очень удобное расположение ,есть куда сходить посидеть Парковка бесплатная очень удобная Посоветую всем своим друзьям и знакомым чтоб посещали этот торговый центр фото и видео из чайханы номер 1 Из архива зима 2021
Ашан
Истра · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хотелось бы увеличение товара Цены раньше в Ашане были дешевле чем в обычных продуктовых ,а на сегодняшний день цены с разностью в 50 ,,а где в 100 рублей А так норм посещаю этот гипермаркет если прохожу мимо !
Всё для кондитеров
Красногорск · Кондитерская
Сохранить
Май 2024
Большой ассортимент для кондитера от любителя до профессионала Всем посоветую этот магазин . Радует что ещё рядом с домом и все свежее!
Красногорская городская больница, женская консультация
Красногорск · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2023
Врачи хорошие Обслуживание устраивает Чистая , новая, консультация посоветую всем своим знакомым, если спросят отзыв. Анализы в срок , на ресепшене работает хороший персонал .
Ветеринарная клиника
Красногорск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Не делает скидок Опаздывает все время при открытии клиники Наслышана об опоздании все время Сначала осмотрит а потом ставит перед фактом об оплате .Больше не прийду туда и другим не посоветую