Анатолий Матвеев
11
Анатолий Матвеев
2
подписчика
0
подписок
528к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
Южное
Санкт-Петербург · БТИ
Сохранить
Декабрь 2025
Я там был один раз, заказывал один документ, обслужили быстро , очень вежливый персонал! Спасибо 👍
Александровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте хочу рассказать про некоторые моменты в этой Больницы, во первых персонал к работе относится мягко говоря не очень хорошо, Я был в отделении гнойной хирургии, так вот медперсонал очень медленно выполняет свои обязанности, например надо делать укол так в место утра приходят после обеда, а вечером вообще не не знаю когда делают процедуры, и ещё на замечания реагируют неодекватно, грубят! Во вторыхя ходил к больному неделю, так там небыло бахил, приходилось покупать! Очень обидно за нашу бесплатную медицину!
Перевозка-03
Санкт-Петербург · Перевозка больных
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое, очень хороший вариант, надёжная компания! Ориентировался на отзывы! Всё устроило!👍
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2025
Вообще мне кажется что все отделения сбербанка выглядят хорошо, и это отделение ни чем не отличается от других, спасибо за их работу!
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Думаю это самая большая аптека в этом районе, бываютам часто, так как у меня больная мама, обслуживание хорошее очередей стало меньше, правда и цены приподнялись ну это сейчас везде, а так хорошая аптека , спасибо.
Все для шитья
Санкт-Петербург · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Январь 2025
Очень нужный магазин! Действительно есть всё что нужно для ремонта, и рукоделия! Спасибо что он есть!👍
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хороший магазин! Советую посещать, не пожалеете! И вообще сеть больших гипермаркетов в которых есть почти всё! Хорошие магазины! Спасибо!
Станция Колпино
Колпино · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
Вообще то я не очень в восторге от вокзала, его как такового нет ! Обычные платформы, Привокзальная площадь и то лучше! Спасибо.
Городская больница Святого Великомученика Георгия
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошая больница. Внимательный персонал, быстрое обслуживание! В общем где я там побывал очень понравилось! Больница хорошая!
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2024
Вокзал хороший, всё вроде есть,но есть и минусы, платформы на электрички не оборудованы повильонами от дождя и в ожидании электричек, можно промокнуть до нитки! И информация куда прибудет электричка выводится на табло в последний момент! На дальний поезда всё хорошо а на пригородные не очень! Спасибо