Александр Н.
10
Александр Н.
2
подписчика
2
подписки
176,5к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
28
Русь
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхал недельку с женой и ребенком. Место отличное, брали швед.стол, не пожалели.
Большая Черепаха
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Перенесли рейс до Москвы, перевозчик оплатил здесь проживание. Место уютное, еда вкусная, персонал прикольный. Но вот ванная комната не вызвала доверия, мылся в тапочках. Без обид.
Аэропорт Геленджика
Геленджик · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Не плохой и удобный аэропорт. Малый бизнес зал не очень.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Фиаско. Ожидание ладно, вот еда конечно мерзкая. Картошка горькая, масло не меняют, холодная и не соленая. Попросил заменить, работник сделал это максимально не довольно. Кола 0.3 без газа и теплая, я хз, может мне вчерашнюю отдали, но это не серьезно. Прошу руководящее лицо обратить внимание на то, что вы выдаете людям, а особенно детям. Читающим советую прислушается к отзыву, обойти это место и поберечь свое здоровье. Нельзя так лажать в начале пути. Заказ: 2543 от 20.06
Мист Лаундж
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Место топ. Отдыхали с друзьями, обслуживание на высшем уровне. Удивило то, что прислушивались ко всем предпочтениям, заказал коктейль которого не было в меню, сделали именно так как хотел, ребята на опыте. Рекомендую, не пожалеете. Гораздо лучше сетевых копирок, где бери что есть и все.
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2026
Сделал у ребят ключ, очень выручили, сделали скидочку небольшую. Ключ хорош, не замыкает и не заедает. Спасибо Вам🤝
Стоп-Кадр
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Приходил фоткался у девушки на паспорт. Одела костюм за пару минут готовые фото. Спасибо
Форвард Юг
Махачкала · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Был проездом, понадобилась срочно запчать, заехал сюда, нашел все по списку. Магазин топ. Спасибо продавцу, самый приветственный народ. Приеду еще.
Контур
Москва · Удостоверяющий центр
Сохранить
Июль 2025
Пришел получать ключ, все быстро, людей не было. Остался доволен