N
n.shu.511@mail.ru
N
4
n.shu.511@mail.ru
0
подписчиков
0
подписок
125,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Женская консультация № 1
Рязань · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2021
Тётка из 18 кабинета вообще отстой! Орёт и хамит как только через порог переступишь. Пришла по направлению из 11-ой поликлиники. В своё время! С 12 до 13. НА МАМОГРАФИЮ. Передомной ОДИН человек! ВРЕМЯ 12.09! А она уже орёт, что приняла 10 человек из нашей поликлиники вместо двух и больше принимать НЕ БУДЕТ. На вопрос в чём моя вина? Дать ответ не смогла, но приняла За мной подошли ещё две женщины. Обе пенсионерки, еле доехали. Одна по срочной записи С! Картина ТА ЖЕ! Жалко их! ОЧЕНЬ ГРУБОЕ физическое обращение на приёме. ТЁТКА -ХАМЛО! Куда смотрит ГЛАВВРАЧ? Он вообще есть в этой поликлинике?
Апартаменты на Красной 176
Краснодар · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2021
ОТВРАТИТЕНО! И сервис и жильё и очень не удобная парковка. Умалчивают о дополнительных расходах. Берут залоговую сумму 1000р, "бесплатная" парковка Вам обойдётся 400р по их парковочной карте плюс по 200р за каждый комплект "дополнительного" белья. Хотя менеджер Юля знала, что заселяется семья из 4 человек! Гадкий диван, старое постельное бельё, подушки набиты поролоном. В условиях проживания ещё указано, что надо за собой посуду помыть и мусор вынести. За курение на балконе сигарет и кальяна 1000р. Мы не курим, но остальные расходы нам обошлись 30% от заявленной на ночь суммы. Неожиданно и неприятно. Качество не соответствует фотографиям и описанию. Не приятные ощущения от посещения Краснодара. А подземная парковка вообще КВЕСТ и очень дорогой если не воспользуешься ИХ парковочной картой. На улице машину оставить нереально. Ни одного плюса мы не увидели. Жаль.
Прайм
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2021
Лучшая клиника города. Приятен не только интерьер, чистота и пунктуальность сотрудников, но главное работа докторов. Выражаю ОСОБУЮ благодарность Климец Ольге Петровне и её медсестре Марине за качество работы и обходительный приём! Спасибо!
Жилбытсервис
Рязань · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2020
Отвратительно разговаривают по телефону! Хамят и вешают трубку и секретарь и диспетчер. Наверное это стиль обслуживания такой.
Браво
Рязань · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2019
Удивлена бестактным поведением директора салона. Фотографирует клиентов без предупреждения и согласия. Не очень приятно что в лицо тычат телефон когда ты к этому не готов и не имеешь никакого желания позировать для каких-то её нужд. Кошмар. Настроение от посещения салона испорчено. Не профессиональный подход к клиентам. Вернуться в салон нет никакого желания, хотя девочка-мастер раньше устраивала.