Андрей П.
3
Андрей П.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Hibiny Barber
Кировск · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Был на стрижке у Назиры. Очень доволен! Пришёл с расплывчатым желанием "что-то подровнять, сделать покороче", Назира отлично сориентировала. Для начала предложила кофе, а дальше и отличный вариант стрижки, который мне подходит. Назира всё сделала быстро, но при этом очень качественно, под приятную музыку. Назира, Спасибо за классную работу и хорошее настроение!»