Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
3
подписки
34,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, когда я там бываю, мало людей. Приличная зона быстрого питания.
Детская школа искусств № 10
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Нам точно повезло. Художественное отделение. У дочки лучший педагог, Лада Ивановна. Обучение проходит хорошо. Ко всем вопросам находится ответ либо в общей группе, где есть все педагоги, либо лично. Сейчас последний дипломный год обучения и все переживают и дают "пинка", чтобы всё прошло хорошо.
Дом быта у Ивана
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро и не дорого изготовил мастер ключ. Чтобы не идти просто так, скинула фото ключа заранее для уточнения деталей. Всё профессионально.
Hands massage
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Хочу от всей души порекомендовать мастера Ольгу. Опыт чувствуется с первых движений. Индивидуальный подход, всё чётко, приветливая и спокойная девушка. После массажа лёгкая спина и помолодевшее лицо! Администратор приятная и внимательная девушка. Всё рассказала, на все вопросы ответила.
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Долго, очень долго ждать заказ. Зашли побыстрому перекусить, официант подошёл через минут 10, уже успели выучить меню, и в будний день время ожидания пиццы 35 минут, суши бар час и более.
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2022
В магазине очень душно! Не работает вентиляция, нет кондиционера. Как при этом храняться корма и вет.препораты вообще непонятно. Персонал очень вежливый и дружелюбный, и им можно только посочувствовать, условия труда жуткие. Владельцам рекомендую обратить внимание на то, что температура в помещении +30°, захожу туда только по необходимости купить корм и сразу выбегаю на улицу на воздух. На сайте не нашла, куда написать жалобу, видимо надо в РосПотребНадзор.