А
Анастасия Б.
А
2
Анастасия Б.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Abete Rosso
Курск · Бар
Сохранить
Июль 2021
Ужасное кафе, пришли с молодым человеком в будний день, хотели поужинать и полюбоваться красивым видом на летней террасе, но не смогли, нам не позволили , аргументируя тем, что эти столы для больших компаний 😳. В итоге выпили принесённый остывший кофе , и ушли ! Не предупредили , что не работает терминал для расчета по карте !!!!ни ногой больше в это горе-кафе!!!