Екатерина Сурженко
4
Екатерина Сурженко
1
подписчик
1
подписка
126,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Базилик
Донецьк · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
По кухне было 6/10 Пицца вкусная, спору нет, на этом плюсы кончились Мидии так себе, маленькие и не особо вкусные Салат с говядиной теплой Одни овощи и 50гр говядины за 750 рублей Я работала официантом 4 года и могу смело сказать, что обслуживание здесь просто низший класс, Админ сидит рядом за столом для гостей, официант на спасибо угукает в ответ, не уточняет вместе ли нам подать блюда, никаких курсов и правил подачи ( худенький такой Артем) Забыл пробить мидии ( конечно же он сказал, что их якобы испортили на кухне, но по суете админа и офика было видно, что это не так, да и знаем, плавали) Не предложили ни скидки, ничего за ожидание больше 40 минут при полупустом зале, в общем для тех, кто не понимает что такое хороший уровень –подойдет) И конечно же в конце у нас никто не спросил все ли нам понравилось, но это же БАЗА
Осака
Таганрог · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Все в порядке, быстрая подача и обслуживание, все принесли горячим, официант Дарина ( или Дарья, не расслышали) отличный официант, оказала хороший сервис
Наутилус
Таганрог · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Отмечала день рождения небольшой компанией, сауна чистая, администраторы супер вежливые и милые, заказывали банные церемонии, проводил Артем, очень профессионально, такое расслабление и отдых по телу, обновляешься как будто бы. Заказывали общие пропарки и спа процедуру, остались под впечатлением
Люди и Кофе
Ростов-на-Дону · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится заходить сюда за кофе по утрам, быстрое обслуживание и милейшая бариста Алеся, которая не отказывает в милой беседе
Чайхана № 1
Луганск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличное заведение, вкусная кухня, вкусные коктейли, замечательный администратор( светлая девушка), расстроило только обслуживание официантки Лахно Лизы. Девушка не имеет ни малейшего понимания о сервисе, вежливом общении. Хоть какое-то прослеживание адекватного разговора с нами произошло только когда рядом с нами сели, я так понимаю, хозяева либо управление заведения.