Е
Елена Евдокимова
Е
2
Елена Евдокимова
0
подписчиков
0
подписок
390
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Минские Окна
Минск · Окна
Сохранить
Апрель 2026
обращаемся не в первый раз.первый раз делали балконную раму,а сейчас откосы,но по разным адресам. очень в этот раз понравилось как работник на месте перед выполнением работ, все четко и понятно разъяснил про работы. Сделано отлично. Отдельный плюс директору,который выходит на связь через мессенджеры.