Ольга Демидова
5
Ольга Демидова
1
подписчик
0
подписок
118,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Газпромнефть
городской округ Арзамас · АЗС
Сохранить
Май 2022
Все отлично, регулярно пользуюсь.. но жаль, что в Сарове нет Газпромовских заправок- приходится выезжать за зону..(
Газпромнефть
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Май 2022
Одна из любимых газпромовских заправок!) Люблю)
Санрено
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2022
Очень грамотные, вежливые сотрудники, в цехе-активные и профессиональные ребята, все подробно подскажут, обоснуют и,если потребуется, компетентно и ловко обслужат авто!) Мы с сыном регулярно с ними сотрудничаем и очень довольны результатом))
Алекс Гласс
Нижний Новгород · Автостёкла
Сохранить
Май 2022
Прекрасные грамотные ребята.., смотрят на состояние проблемы и дают дельные рекомендации по целесообразности и времени работ)
Контрольно-пропускной пункт № 4
Саров · Пограничный переход
Сохранить
Май 2022
Замечательное место!) Никогда не бывает очередей)) Всегда заезжаю там)
Светофор
Саров · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Аккуратный магазин, свежий ассортимент, всегда все в наличии, в отличие от других Светофоров
Церковь Владимира Равноапостольного в Сартаково
деревня Сартаково · Воскресная школа
Сохранить
Ноябрь 2021
Изумительное по красоте место, уютный тёплый храм, прекрасные люди , благоустраивающие и трудящиеся здесь, место силы..) хочется возвращаться сюда вновь и вновь)
Альфа Дент
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2021
Безобразие! Я тоже как и вы, ребята,в бедственном положении! Оплатила ещё летом 120000 за импланты, вперёд! Начали работу и не доделали! И пропали(( Сегодня была по этому адресу -все опечатано(( Хотя! Лечусь у них уже давно,года 3 назадтоже ставила импланты- все прекрасно и никаких нареканий к персоналу и компетентности врачей никогда не было... похоже, руководство сменилось и начались проблемы у всех(( Но что теперь то делать нам всем?((
Vinil Centr
Нижний Новгород · Установка ГБО
Сохранить
Ноябрь 2020
На днях посетила Винил-центр и очень осталась довольна выполненной работой)) Мастера творчески подошли к идее сделать дизайн части кузова ,помогли подобрать рисунок, соответствующий жанру моего авто , и в результате винилография получилась креативная и романтичная одновременно!) Спасибо ребятам также за аккуратность и оперативность ))