Ильдар Зарипов
6
Ильдар Зарипов
0
подписчиков
0
подписок
63,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Ситилинк
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
11 числа сделал заказ, получить должен был 13го числа. 13 числа выяснилось, что сотрудник на больничном, пункт из-за этого не работает. Получить можно будет только 15го. На горячей линии можно было изменить пункт выдачи на "ТЦ Бахадир" в надежде что смогу получить товары 13го вечером. По итогу из-за всех манипуляций товар смогу получить лишь 17го. Все бы ничего, но 17го я уже буду находиться за пределами полярного круга
Клиника семейной медицины+
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Удобно, быстро
Rostic's
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Большинство блюд выглядят абсолютно не так как в меню. Постоянно чего-то нет из меню Долгое время ожидания заказа
Тайцы
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали том ям из морепродуктов и пад тай. Том ям оказался без креветок, начинки в целом мало, "одна вода" Пад тай вкусный, но за порцию за 650 2 креветки, 2 колечка кальмара, 1 мелкий осьминожка. Подача в железной посуде неудобна, пока ешь, все быстро остывает. Повара даже близко не тайцы
ГКБ №16, поликлиника
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Врачебная халатность Ужасный врач гафиатулина Гульшат На все вопросы отвечает "мне некогда" Отказывалась принимать заявление на отказ от лечения В выходные нет специалиста узи. Если какие-то проблемы просто говорят ждать будний день.
ZURnikah
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Звезда за идею (прочитали никях, сразу же можно сделать туй) Стол в меню за 3100 всего достаточно, в целом вкусно, много чего осталось. Очень вкусный чизкейк Минусы 1) Арендовали малый зал (чайная) на втором этаже. Никто не предупреждал, что этот зал будет коридором. Постоянно официанты носили блюда в соседние залы мимо нас. Просьбы прекратить ходить тоже проигнорировали. 2) салат Цезарь ужасный, у кого 1 у кого 4 куска курицы (одинакового размера) соуса практически нет. Нарезок мало, но если меню подороже, то на них не хватит места 3) Блюда подают долго, принесли гуся, его подали только через час и после второй просьбы. Принесли Чак Чак, торты, хворост их вынесли спустя 10 минут после разлитого чая, когда чая уже не осталось. Между салатом и жульеном пол часа пустовал стол, зато в это время официанты носились по нашему залу с блюдами для другого зала. Детское меню: наггетсы пережаренны Вода и морсы очень мало. Бутылка воды 0.5 и литр морса на 6 человек. 3) даётся мало времени на все мероприятие. В погоне за прибылью теряется качество. Не хотелось ругаться, т.к. все это в мечети. Остались очень недовольны
Пивоман
Казань · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Вчера вечером покупал клостер 1.5л и брюшки в масле. С 3 часов ночи до 7 утра не спал. всю душу в туалете оставил. Не рекомендую, скорее всего именно с пива плохо стало.
Евразия
Казань · БТИ
Сохранить
Июнь 2025
Оставляют в почтовых ящиках рекламу "срочно нужно поставить на кадастровый учёт". Потом бабушкам/дедушкам выставляют космические суммы за свои услуги. За гараж и пристрой (50м²) попросили 58т.р. при условии что с документами самим ходить нужно. Если под ключ, то 63т.р. И это все с учётом их "скидки"
Та самая Шаурма
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все вкусно, быстро, большой выбор, готовят чисто
Всё для рыбалки
Казань · Товары для рыбалки
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, цены приятные, большой ассортимент. Не самая удобная парковка, но зато 24ч.