Диана А.
2
Диана А.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Улыбка
станица Голубицкая · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Ночевали двое суток. Очень гостеприимная хозяйка. Рассказала и показала все достопримечательности станицы. Очень уютные и чистые номера. Отличный дворик, много зелени. Есть мангал, кухня, при желании можно что-то приготовить. Так же в каждом номере есть кондиционер. Отличное место, ещё вернёмся!