Виталий Евженко
7
Виталий Евженко
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Проф-Баланс
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2026
По телефону отвечают грубые женщины
Черника
Выборг · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Рыба посредственного качества с неоднородной структурой. Похожа либо на сильно перемороженную либо несвежую. Указали на это персоналу, сказали что только такая есть. Альтернатив не предложили. Оба блюда были нами не съедены, но никто ничего не уточнил из персонала. Либо не умеют разрешать подобные ситуации либо просто им наплевать.
Cold Call Club
Санкт-Петербург · Настольные и интеллектуальные игры
Сохранить
Май 2026
Классное место) Играем тут каждые выходные Красивый интерьер, люди, девушки Крупье заводные и профессиональные Рекомендую
Flacon Lounge Сердце Столицы
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Девушке нельзя сильно острое, но захотела тут том ям. Попросили сделать не сильно острым, на что официант сказал, что это невозможно, а когда спросили почему - объяснил это тем, что придется добавлять больше кокосового молока, а сделать этого они не могут и никаких других вариантов сделать том ям менее острым нет. Далее последовала реплика, что «может тогда вообще вам не стоит есть том ям». Фиг с том ямом, но то, как общался официант и то что он даже не попробовал пообщаться с поварами о том чтобы сделать его не таким острым, а сразу в этом отказал, ощущается, как пофигизм с его стороны к просьбам гостей. Осталось неприятное впечатление после посещения этого места из-за этого, хотя еда вкусная и интерьер хороший.
Самодельные мечты
Москва · Творческий кластер
Сохранить
Октябрь 2025
Все супер спасибо ! Порисовали от души
PaPaella
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Долгая подача блюд Отказались готовить любой свежевыжатый сок за полчаса до закрытия ресторана
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Поражен тем, какой приветливый и вежливый персонал тут. Спасибо, такое встретишь не часто.
Zeiss Vision Center
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Девчонки супер Персонал вежливый и профессиональный, помогли Спасибо
Zeiss
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Отличные консультанты, обслуживание на высоте Отдельно хочу отметить Марину и Дарью, уделили время и все рассказали, помог ли выбрать оправы. Очень профессионально, приятные девушки. Спасибо! Вернусь.