Арсений Г.
6
Арсений Г.
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Все супер, отлично, классно
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место, для проведения своего прекрасного вечера. Все сделано для того, чтобы ты хорошо посидел и развеялся. Максимально доброжелательные официанты, которые всегда помогут
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение, чтобы хорошо посидеть с друзьями и славно выпить или перекусить. Конечно же в этом заведении вас встретят прекрасные официанты и администраторы, которые всегда вам помогут выслушают. Много писать не буду, просто заходите и сами все увидете
Двор Культуры
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Это просто пушка бомба для отдыха, хорошая музыка, диджеи и очень душевные бармены. Ловлю абсолютный вайб
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение для того, что посидеть с друзьями в компании. И просто можно заскочить вкусно пообедать или перекусить
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее заведение для встречи с друзьями.
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошее заведение для встречи с друзьями. Особенно понравилась официантка Мария, она хочет быть самой счастливой
Феникс-Орто
Санкт-Петербург · Изготовление протезно-ортопедических изделий
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое Феникс-Орто! 🙏 У меня 5 летняя дочь попала в очень неприятную ситуацию, в последствии чего она утратила возможность нормально ходить. Но специалисты центра профессионально проконсультировали и все объяснили до мельчайших деталей. Их ортезы правда чудесные, моя дочь снова может ходить. Очень благодарен им.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее заведение, работники замечательные. Всегда захожу всегда, чтобы насладиться приятной фоновой музыкой и вкусной едой.
Чайникофф
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Место отличное! Подача быстрая, а главное прекрасных вкус блюд. Все ребята энергичные, молодые, отзывчивые. Правда менеджер Виктория всё время какая-то хмурая(. Порадуйте её чем-нибудь пожалуйста, а то грустно становиться.