Инкогнито 1534
4
Инкогнито 1534
1
подписчик
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Авлабар
Сызрань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хамское отношение, не возможно забронировать стол, в новый зал вообще не сажают, если вы пришли в двоем, и вы не армянин или грузин, даже если все свободно, место будет только за маленьким столом по середине зала, вы гостей принимаете по национальному признаку что ли ?! Забыли в какой стране вы делаете деньги! Единственный плюс, это вкусный шашлык, но он не стоит такого отношения, благо в городе нет дефицита в кафе!
Центр МРТ-диагностики
Балаково · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно, приехали с мужем заранее , но вперед нас пустили мужчину, сказали инвалид, ждите 40 мин, только этот инвалид за углом покурил и бодренько заскочил в кабинет, пока мы сидели ждали я позвонила в мк клиник и мы уехали туда! Следом звонят с ресепшен, ой а вы далеко уехали?! Своих знакомых записывайте как всех! Вот у меня такой вопрос, с чего вы взяли что я не инвалид, если что я после операции и мы приехали с другого города!
Котипёс
Сызрань · Гостиница для животных
Сохранить
Январь 2025
Стригли кошку, очень долго и по итогу настригли клочками! Повелась на положительные отзывы, теперь сомневаюсь в их подленности, не профессиональная работа! Только зря мою котейку мучали столько времени, клочками я сама смогу!
Импульс
Сызрань · Медицинская комиссия
Сохранить
Январь 2024
Вообще не первый год я там капалась, дорого конечно, но сервис и персонал меня устраивал, а сейчас кошмар, перед тем как поставить мне капельницу человек даже руки не помыл, шприц и ватку бросила на кушетку, есть вообще-то специальная посудина для этого, ко мне после не разу не подошла, и я за это еще заплатила 500 р за капельницу и 350 за укол в резинку, за такое отношение я не готова платить! Куда вы дели свою заведующую у которой было все стерильно, она в перчатках всегда работала, все бутылочки протрет, подойдет все проверит, а у новой ногтищи, это что за медик!!!! Мало того что дороже чем везде, от куда цены берете!!!
У Семёныча
посёлок Сборный · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Разочаровал нас шашлык в этом заведении, просто отвратительное мясо, оно будто вареное, салат цезарь тоже не стоит брать, а музыка орет так, даже в ночных клубах так громко не включают, для чего не понятно так врубать!