Мария Миронова
6
Мария Миронова
1
подписчик
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
19
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Лучший Перекрëсток по ассортименту товаров и чистоте в районе м. Алтуфьево!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Уютное место. Вкусная еда. Быстрое обслуживание. Милый персонал. Мне было не к чему придраться)
Пилим&Красим
Москва · Шугаринг
Сохранить
Январь 2025
Записывалась на педикюр к мастеру Татьяне на 31 декабря. Естественно день был спланирован по часам, и я собиралась после работы подойти на процедуру. Но мастер решила, что она не будет работать в этот день, несмотря на записи клиентов, и просто не вышла в смену! Вот так из-за безответственности мастера испорчено настроение в праздничный вечер. Татьяну разумеется НЕ рекомендую. Удивительно, если она останется работать в данном салоне. Человек не умеет работать в сфере услуг.
Гончарная мастерская и школа керамики Tis
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетила мастер-класс по гончарному кругу в данной мастерской. Очень светлая и атмосферная студия. С нетерпением жду, когда можно будет забрать свою чашку после обжига домой :)
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Очень нравится именно этот салон Точка Красоты. Другие салоны этой сети в районе Алтуфьево/Бибирево сильно проигрывают и по сервису и по качеству работ.
Винодельня Спасибенко
посёлок Сенной · Винодельня
Сохранить
Май 2024
Сегодня (10 мая 2024 г) имела честь присутствовать на дегустации продукции и техническом открытии магазина семейной винодельни Спасибенко. Душевные люди и профессионалы виноделия! Рекомендую посетить также экскурсию на небольшое производство. Желаю успехов и процветания делу!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Была на маникюре в данном месте впервые. Красивый салон, приятные девочки, удобное расположение рядом с домом. Собственно к самой услуге претензий нет. Но если на сайте написано, что маникюр комплекс стоит 2250, на эту сумму и ориентируешься при записи в новое для себя место. Заплатила за комплекс 2450. За что доплатила так и не поняла. Вроде разница и небольшая, а ощущение, что у тебя порылись в кармане. P. S. Покрытие было не Luxio, которое дороже других.