Elena Fedorova
10
Elena Fedorova
0
подписчиков
7
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
9
Союз Торгово-промышленная палата Московской области
Красногорск · Торгово-промышленная палата
Сохранить
Июнь 2026
Положительные отзывы вероятно пишут сами себе! Худшей организации не представишь! Это не помощь бизнесу, это вредительство бизнесу! Руководство ТПП вероятно оторвано от реальности как и все руководство страны видимо! Бизнес тем более малый уже еле «дышит» , но его все пытаются далее загнать в угол.. Получить акт СТ 1 согласно постановлению 719 надо пройти все круги ада! Неправомерно присылают отказы ссылаясь якобы на НЕ предоставление документов, хотя документы не запрашивают, заявку отклоняют, в разработанной программе ГИСП постоянно выдаются несоответствия! Ответственность никто не несет за данные действия! Приходится постоянно звонить и что то выяснять и что то доказывать. Полный Бардак!!!!! Складывается ощущение, что сделано все специально, чтобы компании платили побольше денег за каждое действие ну или вообще закрылись окончательно!
Фора-Банк
Апрелевка · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Мне непонятно почему при покупке новых купюр ( доллары) берется сверху курса комиссия за каждую купюру?! Почему в московских отделениях на доллары нового образца нет комиссий ?! То есть, есть установленный курс и еще почему то ты должен оплачивать при покупке долларов новых еще и комиссии … или это кому как хочется так и делают?!
Национальный медицинский исследовательский центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Май 2026
Соглашусь с отзывами, что попасть по направлению от терапевта просто невозможно, стояла в листе ожидания с января 2026 года, поставили в лист ожидания никто даже не звонил!!! Позванивала иногда «ждите»…. На дворе май 2026 года позвонила, в колл центре были удивлены…. И сообщили , что из листа ожидания меня уже убрали… позвоните в середине мая!!! Это вообще как?! Что за бардак?! В если за 5 месяцев что то серьезное уже будет?! Кто отвечать за это будет?! Полный беспредел! Видимо необходимо написать жалобу, вероятно после сразу найдется место!
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Я просто в шоке кто работает в банке! Больше никогда не возьму кредит в этом банке! Обращались на частично досрочное погашение по кредиту , посчитали все неправильно ( при чем посчитали в свою сторону очень хорошо) после обращения на горячую линию составили обращение, срок рассмотрения которого 1 месяц…….. и это при том что расчет сделан неверно!!!!!!! При обращении в колл центр начинают переводить с линии на линию ( но в итоге отвечают что не могут помочь они этим не занимаются ……..едьте пишите заявление опять в отделение банка!!!!! Ну конечно времени то вагон только писать ездить заявления!!!!!!! Все очень медленно оформляется, то висит , то никто ничего не знает!!! Беспредел, некомпетентность, работают только для себя и для своей выгоды! При чем понятна выгода, но когда это выходит за все рамки это называется мошенничеством и обогащением !!!!!! В целом такие же *** только под прикрытием название банк!!! Поэтому и руководство хорошо поживает !!!! Единственный плюс который хочу отметить это руководитель данного отделения, действительно человек очень хорошо работает, все грамотно объяснила, разъяснила и помогла , тут вопросов нет! Человек на своем месте. Побольше бы таких специалистов.
Диана
Апрелевка · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Решила написать отзыв, сдавала пальто пуховик в целом к чистке претензий нет, в прошлом году сдавала комбинезон лыжный вернули такой же грязный как и был сославшись на то , что загрязнения не уходят. На днях получила свое пальто к чистке претензий нет, но вот к приемщицам которые там работают есть вопросы…. Все время с каким то недовольным лицом, отвечает отрывисто , с каким то раздражением, будто я пришла к ней домой… разговаривает по телефону по своим каким- то личным делам и видя клиента не обращает никакого внимания продолжает дальше! Еще и недовольна , что ее оторвали своими вопросами… неоднократно так , на вопросы отвечают не хотя, будто за дверью очередь в химчистку… вообщем я решила сдавать вещи больше здесь не буду , а то прям какое то одолжение за собственные деньги.
Наро-Фоминский перинатальный центр
Наро-Фоминск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу гинекологического отделения. Поступила в порядке плановой операции с 17.03.26 по 23.03.26 с диагнозом миома. Хорошо, что есть возможность при наличии свободных мест выбрать платную палату, что очень удобно. Обычные палаты также в целом неплохие, но лежишь соответственно не одна. Операцию проводил Хорольский Вадим Александрович, врач немногословен, но думаю, что очень хороший профессионал в своем деле, а это самое главное, шовчики после лапароскопии очень небольшие, спасибо большое, переживала. Все по делу. Единственное жалко , что при выписке он ушел в отпуск. Выписывала уже другой врач. Но тут ничего не поделаешь)) Очень понравился анестезиолог Ганецкий Виктор Викентьевич очень человечный, внушает доверие. Спасибо отдельное медсестрам, особенно кто за мной наблюдал и ухаживал в день операции 18.03.26 после отхождения наркоза. ( к сожалению забыла ФИО) Еда вполне нормальная, как раз для здоровья очень даже отлично. Также огромная благодарность тем, кто производит уборку помещений, все чистенько, это тоже большой труд. Спасибо Вам! В целом в гинекологическом отделении все врачи очень приятные, подобран очень профессиональный и хороший коллектив! Спасибо Врачам за Ваш нелегкий труд , а также пожелание не выгорать и заниматься своим делом с таким же энтузиазмом и в дальнейшем!
iL Патио
Апрелевка · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были с семьей в данном заведении, пицца Маргарита невкусная с горчинкой, заказала бриошь ( хлеб был смазан толстым слоем какого то соуса похожий на майонез для бургера, лосось не первой свежести, такой бриошь я еще не ела с огромным слоем майонезного соуса, макароны не о чем , порции очень маленькие ( уж на макаронах экономить это слишком) , вообщем разочарование за собственные деньги. Официантка перепутала из заказа роллы и принесла другие. Вообщем так себе , больше не придем
Хартия
Москва · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Октябрь 2025
Моему возмущению нет предела! Арендодатель обязывает заключать с данной организацией договор на вывоз мусора. После изучения вопроса выявлено, что альтернатив нет ( так как это одна региональная компания по вывозу мусора в нашем районе… ну это и понятно а кто же у руля?!…. Оказывается горячо уважаемый господин Чайка , сын в прошлом министра юстиции, друг Воробьева наверное! Да и выглядят наши министры достаточно сыто…. Какая же тут может быть альтернатива. Диспетчеры разговаривают будто должны им , а не они оказывают услугу, а мы за это платим!!!! То есть вопросы про тарифы, аб. Обслуживание им не особо нравятся, советуют почитать акты на сайте…. То есть платите, изучайте, что еще нам сделать?! А самое интересное на мой вопрос , а если нет отходов больших, платить должны как все по единому тарифу от того какой деятельностью занимаемся! То есть, есть мусор или его нет, всем наплевать! Очередной сбор денег в особо крупных размерах с организаций, которые еле уже выживают под количеством налогов, но главное не исхудать чиновникам нашим!
Библиотека Селятино
рабочий посёлок Селятино · Библиотека
Сохранить
Август 2025
Хорошая библиотека и очень приятные сотрудники!
Государственная информационная система промышленности
Москва · Проектная организация
Сохранить
Июль 2025
Ужасная система, непонятно ничего... Разъяснить тоже никто ничего не может, техподдержка работает отвратительно, по телефону не дозвониться, если написать, то неизвестно когда дадут ответ, все как обычно недоработано, только отписки, позвоните туда, напишите сюда... вот так и сиди пиши и звони целыми днями, вопрос только работать когда?!