Даниил Кузьмин
10
Даниил Кузьмин
3
подписчика
0
подписок
284,1к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
4
Алекс Милана
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Плюсы шикарная выпечка. Меренговый рулет и наполеон божественны. Минусы зерна кофе не очень, горьковат. Или пережарен или робуста.
Хойан
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусная еда, хорошие порции, прекрасный сервис и высокая скорость.
Анш
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Интерьер классный. Подача ужасно медленная при пустом зале. Драники и тосты сочатся тонной масла. Омлет вкусный. Основное меню с 12, без исключений.
Натура
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусная еда, красивый интерьер. Довольно быстрая подача. Какая с солью и перцем многовато соли и маловато перца, но во второй раз получилось идеально.
Coffee Buro
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Первый раз было все хорошо. И вкусный дессерт. Во второй раз холодный флет вайт на прокисшем молоке. Переделали, но убеждали, что так и должно быть. Американо кислый, не вкусный.
Овощная лавка
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень большой ассортимент при компактных размерах. В большинстве случаев все свежее, но бывает, что на день-два некоторые овощи залеживаются. Очень много всяких сладких штук. Чумовая чурчхелла. Хорошие орехи.
Surf Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Бумажная посуда, искажающая вкус при такой цене? Вилка ломается при попытке отломить брауни. Нет крючков под вещи при нано стульчиках и столиках? 1,5 калеки с ноутбуком, занимающих из-за этого по 2 стола.
Зарядная станция
рабочий посёлок Большие Вязёмы · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Август 2025
Не заряжает. Номер техподдержки болтше не существует
SneakNFresh
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Быстро почистили. Не смогли подкрасить, но это особенность кожи кроссовок. Подарили подарочек)
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
ходили в это кафе с открытия, все было супер. недавно обновили меню: убрали нисуаз с перепилиным яйцом , боулы с морепродуктами. очень сократилось меню для людей, у которых есть аллергия на яйцо и глютен. это расстраивает. вопрос к персоналу- тусутются по 5-6 человек с управляющим, занимая 2 столика у окна. парень с ноутбуком ( управляющий?) когда принимал заказ- от него разило сигаретным дымом, потому что только что курил . за официантами Приходится самому ходить. просьба обратить внимание на состояние туалетных комнат.