Ольга Л.
4
Ольга Л.
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Косметолог-эстетист
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо вам огромное за процедуру! 😍 Загар лёг идеально ровно, оттенок идеальный. Я очень довольна.
Drive Fit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Я в восторге. Чувствуется высокий уровень. Все новое, кругом царит идеальный порядок, нет никаких очередей на тренажёры, на групповых занятиях тоже нет толкучки. Советую 🙌
Звёздный
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июнь 2023
Занимаемся более трех лет. Очень достойный клуб. Регулярные соревнования, сборы, дисциплина, отличные условия для тренировок. Сильный тренерский состав. Очень рады, что когда-то попали именно в этот клуб.
Владимировский
посёлок Владимировка · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отдыхали семьёй в апреле 2023 года. Звёздность отеля соответствует. Новый, чистый, уютный отель. Впечатление при въезде восторг! Номер большой, красивый, с видом на Ладогу. В номере была кофемашина, чайник, фен, зубная паста, щётка, чай,кофе, утюг, гладильная доска, тапочки, полотенце, халат, детский халат, шампунь, бальзам, гель для душа, крем для тела, мыло. Заезжали в пятницу, людей было мало, свободно передвигались по всем этажам, чувствовали себя как дома. Красивый ресторан, уютный бар, бильярд, для детей есть детская комната с няней, которая играет с детками в игры. Можно спокойно оставлять ребенка. Так же есть хорошая детская площадка на территории отеля. Можно брать напрокат самокат, велосипед, просто прогуливаться по территории. Речной порт ещё не работал, но с погодой нам очень повезло. Хороший тренажёрный зал. После шли в поплавать в бассейн. На завтрак был шведский стол, вкусно и разнообразно. Каши, йогурты, хлопья, омлет, тосты, орехи, колбасы, сыры,сухофрукты, овощи, салат, соус, десерты, всего и не перечислить. Обедали на заправке. Там так же вкусно как и в отеле. Два дня пролетели быстро и весело. Добирались из Питера 2 часа на машине.Долго выбирали отель, и выбрали то что надо. Как-нибудь ещё обязательно вернемся.