Тамара Кругликова
4
Тамара Кругликова
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Тануки
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Не первый раз в данном заведении. Очень уютный дизайн и разнообразное меню. На свой вкус и настроение каждый раз нахожу то что нужно. Пока место не надоело
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Раньше кафе в парке Швейцария было любимым. Всегда было вкусно. За последний год с каждым разом все хуже и хуже. Любимые блюда перестали быть любимыми. Раньше восхищалась гунканами, всегда брала. Теперь это просто огромный ком невкусного риса и капля начинки. Любимый салат с угрем из меню убрали. Другой любимый салат с теплой говядиной превратился во что то не съедобное. Смарт роллы, которые всегда брала, в последний раз все разваливались, нарезаны были разной толщины и подали вместе с краями, которые вообще не принято подавать. Последние 3 раза говорила себе, что это последний раз, когда я туда иду. Ходила из за уличной уютной веранды. Но окончательно убедилась, что там теперь можно взять только кофе. И то, боюсь, скоро и кофе станет не съедобным. Очень жаль, что испортили такое уютное и вкусное кафе.
Итальянка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Порции по истине ресторанные цена/размер. Огромная тарелка и крошечный кусочек рыбы. По граммовке, наверное не больше 50 г + крошечная горсткацветной капусты за 1300₽. У подруги ризотто - рис, размазанный по тарелке с тремя несчастными креветками сверху. Ожидание блюд - 40 минут. Из за стола встали, как ничего и не ели. Пришлось идти в соседний, чтобы нормально поужинать. К официантам вопросов нет, приветливые, вежливые.
Технично
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Февраль 2024
Увидела сообщество в ВК, магазин показался надежным, поинтересовалась стоимостью, выбрала телефон, доставили на точку в Океанисе через день. Не пришлось ждать. Ребята за прилавком очень доступно и вежливо все рассказали, подарили подарки к покупке. Обслуживанием осталась довольна! Можно рекомендовать знакомым. Надеюсь по гарантии обращаться не придётся)
Rostic's
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2022
Последний раз брала сандерс баскет. Вообще не понравилось. Стало какое то пересоленное и пересушенное. Раньше очень любила эту корзинку и ещё вроде в ней должно быть две ножки, а была только одна. А вот шоколадный фондан - просто вкуснотища! Часто заезжаю взять фондан и латте к нему. У вас очень грязные окна везде. Смотрится как будто здание «не жилое».