Маша Д.
4
Маша Д.
1
подписчик
0
подписок
99,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Elixiroom
Пермь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится ваш магазин, ароматы на любое настроение, девушка по имени Виола все рассказала, помогла мне подобрать аромат на мой запрос, очень довольна обслуживанием. Спасибо вам🧡
Nevolina. Keratin
Пермь · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Жаль что нельзя поставить 10 звезд, я бы поставила… Прекрасный мастер своего дела, который знает, что именно нужно тебе, а особенно твоим волосам, это просто фея Всем советую к посещению🤩
Мадлоби
Кореновск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хочу оставить свой отзыв. Место очень понравилось! Заказывали с подругами люля кебаб, хинкали и наполеон — всё было на 5 с плюсом. Очень душевно! Если хочется вкусного борща — только сюда. Никогда не думала, что борщ в грузинском бистро может быть таким вкусным! А торт "Марвини" просто космос
Уикенд
село Гамово · Баня
Сохранить
Март 2025
Посетили комплекс впервые, остались только приятные ощущения☀️, хотелось бы выразить благодарность всему персоналу, который работает в данном комплексе! На входе вас встретят дружелюбные и отзывчивые администраторы, подробно расскажут вам о том, что есть в комплексе и ответят на все ваши вопросы. Очень порадовало, что мужская и женская раздевалка находятся раздельно, а не общие кабины для всех. В душевых и туалетах в раздевалках чисто, порадовало наличие парной в женской раздевалке, где можно после жаркой парной облиться холодной водой, так же есть купель При выходе из женской раздевалки есть общая сауна, где можно встретить своего мужчину и уже погреться вместе, так же есть общий хаммам. Бассейн на улице большой, с гидромассажем, разделена детская зона от взрослой, вода комфортная, бассейн чистый. Еще есть детский бассейн в помещении Еще есть кафе, где можно покушать, попить горячий чай. Так же есть зона спа, рыбки, кедровые бочки, в общем класс👍🏻 Нам все понравилось, вернемся еще ни один раз, спасибо комплексу🩷
Милком
Ижевск · Производство продуктов питания
Сохранить
Ноябрь 2021
Купили сыр, срок годности в норме, открываем - плесень