Полина М.
3
Полина М.
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авто-Бэст
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Март 2025
Хотим выразить сердечную благодарность нашему водителю Андрею! Приезжали из Ижевска в Нижний Новгород на 3 дня с группой детей. Очень рады что все три дня был с нами. Ответственный, добрый, тактичный и пунктуальный. Редко встретишь таких душевных людей. Все дети в восторге и спрашивали почему в Ижевске уже другой, хотели чтобы он к нам приехал))) Приятно было работать, еще раз ОГРОМНАЯ благодарность!
Печати5
Ижевск · Печати и штампы
Сохранить
Июнь 2023
Очень довольна сервисом. Оперативно сделали печать, Дмитрий помог с дизайном,через 20 минут была готова, спасибо!