Viktor
6
Viktor
0
подписчиков
0
подписок
258,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Сквозной грот
городской округ Судак · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Красивое, интересное место, как и Новый Свет в целом! В этом году открыли решётку для входа, закрытую ранее с 2003 года, когда камень упал на девушку из Польши и она погибла.
Вилла Ева
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный отель, все очень чисто уютно и комфортно. Для путешествующих на авто, удобное место и хорошая парковка. Останавливались в августе второй раз за год на недельку. Все замечательно- только добрые слова благодарности Елене за гостеприимство, позитив и прекрасный отдых! Отличное, тихое спокойное и красивое место с видом на крепость или город и горы. Виктор и Светлана, Смоленск
Строительный рынок Серебрянка84Б
Смоленск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Лучший магазин славного города Смоленск! Отличный, позитивный, профессиональный и слаженный коллектив, который создаёт уют и гостеприимную атмосферу магазина. Всегда чистота и порядок, хороший ассортимент и четкая выкладка товара. Молодцы! Развития и процветания магазину!
Отделение почтовой связи № 214012
Смоленск · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Хочу выразить наилучшие слова благодарности коллективу этого отделения! Всегда с позитивом, быстро, грамотно и корректно выполняют свои обязанности! Помогут с упаковкой габаритной посылки, оперативно решат все возникающие вопросы! Девчонки вы молодцы, спасибо! Скажу более - вы лучшие!
Баклажан
посёлок городского типа Манас · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное кафе, хороший выбор меню, вкусно и качественно! Отличное добродушное обслуживание, молодцы! Обедали в сентябре 2022г. несколько раз, все было здорово, вкусно, уютно и приветливо. Виктор и Светлана, Смоленск
Станция скорой медицинской помощи
Смоленск · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Октябрь 2021
Спасибо этим милым, самоотверженным хрупким, но сильным девушке и женщине! И их водителю, с номером машины кажется 653... Сегодня утром 15.10.21 они приехали к моему отцу по адресу Губенко , 10 и сделали все что могли и даже более! Добрые, внимательные и отзывчивые! Главное грамотные и профессионалы! От души! Спасибо Вам девочки, вы очень хорошие доктора, с большой буквы! Дай бог Вам здоровья и счастья! Уважаемые руководство, к сожалению, я не знаю их имён, но Вы можете это сами легко понять по вызову. Отметьте пожалуйста этих девушек премией и благодарностью! Они умнички! С уважением, Виктор.
История
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный отель! Спасибо сотрудникам за чистоту внимание и доброжелательность! Удобное расположение, в номере уютно и достойно, за не дорого! Хороший ресторанчик внизу с вкусным и разнообразным меню. Останавливались в октябре 2021г, остались прекрасные впечатления и воспоминания! Виктор и Светлана Е., г.Смоленск
Rio
посёлок городского типа Кореиз · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Отдыхали с супругой в сентябре. Отличное место и очень красивый дом! Жили на 4м этаже - красота!!! Вид с балкона классный, номер удобный, балкон огромный, рядом с великолепным кедром. Парковка внизу, до моря 10минут пешком. Мы катались по побережью каждый день на своей машине, куча впечатлений, хоть и 6й год подряд. Василию и Антону спасибо за позитив и внимание! 14 сентября супруга была приятно удивлена их утреннему поздравлению с Днем Рождения! Спасибо за маслинки, очень вкусные! Все на высоте! Желаем вам дальнейшего процветания и побольше позитивных постояльцев! Виктор и Светлана, г.Смоленск.
Корчма у Солохи
Смоленск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Отмечали юбилей 7 декабря 19г. в малом зале. Обстановка и уют, понравились всем нашим гостям! Меню отличное - все вкусно, красиво оформлено и всего получилось много. Отдельное спасибо организаторам Юлии, Марине и девушке, которая постоянно следила за столами, ну и конечно профессионалам - поварам за все их вкусности! Молодцы - у вас отличный коллектив!!! Все на высоте!!! От души! Успехов Вам и процветания!
Красный бор
Смоленск · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2018
Ужасное отношение и неправомерное нарушение прав клиента ст.администратором при заселении. Номера выдаваемые в категории люкс, полулюкс - это полнейший обман и махинации руководства. Ощущение что попали в совок 70-80-хгг. Все устарелое, грязь, пыль, в номере комары, сетка на окне грязная и рваная. Ковер в номере не чистился года 3, ужасный прелый запах, санузел - лучше промолчать.... уборка поверхностная, мебель старая, по виду 80-х годов! телевизор нач.90-х. И все это при звонке и вопросах о подобающих условиях, выдают за отличные условия. Не верьте! Сплошной обман. Кроме всего, за предполагаемые 3 дня (с 15ч. 23.08.18 по утро 26.08) с нас взяли за 4 суток!!!! Оплатив в кассе 12.000 и войдя в номер, поняли что описанные вкратце выше условия просто не приемлемы. В течении часа принимаем решение не оставаться, а переехать в нормальную гостиницу в Смоленск. И тут началось - отказ вернуть деньги и ссылка на их неписанные правила! На замечание по не убранному номеру, предложили сделать генеральную уборку, при этом в полный отказ от возврата денег. Написали заявление, которое они пообещали в течении месяца рассмотреть. В итоге мы собрались и уехали ни с чем, в другую гостиницу. Нервы, время, здоровье никто нам не вернет. Деньги спустя время вернули только часть и далеко не полную сумму. Вопрос - на каком основании забрали деньги за вовсе не оказанную услугу??? Зачем нужно было устраивать этот цирк? Эти убеждения в своей правоте и внутренних правилах? Очень плохо, остался один негатив. Жаль, что так еще работают... Будьте аккуратны при выборе. Крайне не рекомендуем! Не останавливайтесь!!!!