Ирина П.
5
Ирина П.
0
подписчиков
44
подписки
84,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Нормальная столовая, адекватные цены
Центральный универсам
Минск · Универмаг
Сохранить
Март 2026
Вкусный кофе и пирожные Мечта, хороший магазин
Первый национальный торговый дом
Минск · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Все магазины собраны по регионам Белорусии
Столовая № 1
Брест · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая столовая, вкусная еда, адекватные цены
Белорусский лён
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, добросовестные продавцы
Центральное Бюро Путешествий и Экскурсий
Пятигорск · Экскурсии
Сохранить
Январь 2025
Хотела поехать на экскурсию в цейское ущелье, записали, обещали перезвонить, но к сожалению звонка так и не дождалась
Автовокзал Восточный
Казань · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2024
В туалете нет ни мыла, ни туалетной бумаги, ни сушилки для рук
Добрый кот
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Вчера была с кошечкой в этой клинике. Ветврач Надежда осмотрела всю кошечку, хотя были только с одним вопросом, дала четкие рекомендации, спасибо большое, очень рекомендую
Ветклиника 911
Казань · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
Вчера приехала с кошечкой - подростком, что-то с задней лапкой случилось, не встает на нее, видимых повреждений нет, даже смотреть отказались, сказали нужен врач отропед, у них его нет, надо ехать на Чистопольскую, рассписание врача не знают. Ужас какко-то, всех своих других животных (а их у меня много было за всю жизнь) наблюдала в этой клинике, как то ушел главврач Айнур, стала беда просто
Не Потолок
Казань · Потолочные системы
Сохранить
Ноябрь 2022
Решила заказать потолок в данной фирме, вызвала замерщика. Прождала его два часа, в итоге приехал другой специалист, все замерил. Заключила договор, внесла предоплату. Договорилась на определенный день и время. В итоге монтажника прождала два с половиной часа. Перенесла монтаж на следующий день, монтажник клятвенно меня заверил что точно будет. Результат звоню ему за час до оговорённого времени, опять заверил что точно будет, приехал через два с половиной часа. Кошмар какой-то