Елена
6
Елена
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
30
Мастеровой
Екатеринбург · Сантехнические работы
Сохранить
Февраль 2026
Три года обращаюсь в Мастеровой по разным вопросам. В этот раз вызывала разных специалистов, чтобы исправить многочисленные косяки после ремонта. Очень довольна, потому что все мастера делают работу качественно, аккуратно, быстро + всегда пунктуальные и вежливые! Буквально спасли меня! Отдельно благодарю Дмитрия С., электромонтажника: отлично сделал мне наружную проводку на кухне и установил подходящий для посудомойки дифавтомат! Также навёл порядок в электрощитке! Также Дмитрия Ц., электрика, который аккуратно повесил три потолочных светильника, закрепил терморегулятор тёплого пола. Также установил рамки на все розетки, несмотря на неровные стены! Георгия С., который повесил мне карниз, все крючки и полочки. У меня сложные стены в старом доме: кирпич, шлакоблок, дерево, но всё прекрасно держится! Кстати, другой карниз, который он вешал ещё три года назад, служит мне верой и правдой! Горячо рекомендую компанию и мастеров!
Разделяй с мегой
Екатеринбург · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Август 2025
Пункт снова работает! Наконец-то можно снова сдавать вторсырьё на переработку! В основном всё так же, как и было Не принимают: - Лампочки - Металлические крышки с вспененной вставкой - Фольгу, в том числе от йогуртов и сметаны Если у вас очень большие пакеты с одной фракцией, можно заносить через большие двери справа. А так дежурит консультант
Аэропорт Казань – Терминал 1А
село Большие Кабаны · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2023
Автобус по расписанию не ходит: опаздывает как минимум на 20 минут. К нам приехал грязный пазик, жалею, что не сфоткала. У водителя есть терминал для приёма карт, но он их принимает неохотно. Любит наличку. Извините, но единственная мысль в такой ситуации — так легче уклоняться от налогов Едет до города очень долго, собирая по дороге все возможные населённые пункты Советую ехать на электричке, если подходит по времени или сразу на такси, большинство местных сразу так и сделало Администрация Казани, это просто позор. По городу ходит разнообразный общественный транспорт, а из аэропорта — непунктуальный частный грязный
Platforma
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
В целом нормально. Интерьер немного попсовый, но есть интересные детали Еда вполне вкусная, напитки тоже, но без восторга. Кто брал разное мясо, сказали, что очень средне Интересная подача: привозит паровозик. Но тут есть минус: посетители с соседнего стола могут забрать случайно вашу еду, даже при условии, что официант предупреждает, что скоро будет такое-то блюдо Очень приветливые сотрудники Было много детей, в основном все отмечали дни рождения Один раз сходить можно, если фанатеете от вселенной Гарри Поттера, но бронировать обязательно, иначе сложно попасть даже в будни
Джеки
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Из плюсов: симпатичный интерьер, нет ощущения, что все сидят слишком близко друг к другу. Хорошая скидка в первые дни работы. Вполне вкусная еда, быстрая подача: минут 7 ждали при полной посадке. Из минусов: очень мало что есть сейчас в наличии, и кассир не говорит об этом до того, как начинаешь заказывать. Очень жёсткие посадочные места. Приборы принесли отдельно: это были три ложки на двоих, хотя мы взяли суп и лапшу. Есть подставка для приборов на столе, но там только палочки и ножи. А вилки для простых людей? Туалет чистый, но вода только холодная, мыло не пенится. Хорошо, что руки можно помыть вне туалета. Там есть бумажные полотенца, но нет урны для них. Место любопытное, но есть над чем поработать
Пермская кухня
Пермь · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Разнообразные блюда в меню: много кухонь разных народов, живущих на Урале. Вполне вкусно, но без восторга. Брали суп с лисичками, аналог гуляша и ассорти посикунчиков. Напитки: сбитень и кисель были так себе, очень не выразительные. Симпатичный интерьер, роскошный шрифт, но ужасная музыка. Мы были перед новым годом, играла традиционная попса, как в Пятёрочке, от которой к 29 декабря уже тошнит. Найдите музыку народов Урала, можно без слов и включите тихо. Это создаст атмосферу. Вы же замахнулись на кафе-музей! На телевизоре были включены ролики о Пермском крае, но даже без субтитров. Зачем так? Если будем в Перми ещё раз, пойдём в другое место
Старый Владимир
Владимир · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень смешанные впечатления. Я сама музейный работник. Одно из главных преимуществ нашей работы — бесплатный вход в БОЛЬШИНСТВО государственных и муниципальных музеев страны. До поездки во Владимир я была уверена, что с удостоверением музейного работника можно спокойно ходить бесплатно в любой такой музей, но нет (меня и в ведомственные спокойно пускали или хотя бы скидку делали). В отпуске мне пришлось разбираться. Меньше всего я бы хотела это делать. Очень неприятно. Почему-то коллег из Эрмитажа пускают бесплатно, а на коллегах из более бедных провинциальных музеев решили «нажиться». Прейскурант, кстати, не показали, а это документ, по которому продают билеты. Дальше я уже никакое удовольствие не получала, а искала минусы. Кассира долго не было, она вообще, по-моему не была заинтересована в продаже билета. Рюкзаки нужно было сдать, потому что залы маленькие. Окей. Имейте в виду, что людей много, а ячеек мало. Туалета, конечно же нет. Экспозиция вполне хорошая про конец XIX — начало XX века. Но почему нет ни слова про само здание, оно же построено именно в это время? Такая красивая башня и не заслужила даже упоминание? Нам пришлось гуглить. И самое ужасное: на экспонатах лежит пыль в палец толщиной. Последний раз, судя по всему, смену экспозиции делали в 2009 году. С тех пор, видимо, витрины не открывали и уборку не проводили. Если бы реставраторы в нашем музее это увидели, они бы просто расплакались. Так нельзя. Стыдно так делать. Однажды государственные музеи поймут, что посетитель — это клиент, их кормилец. Но не надо зарабатывать на детях, людях с инвалидностью и музейных сотрудниках. Да будет благословен этот день
Магнетика
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Я, как и многие другие переболела ковидом. Из-за этого и непрекращающегося стресса у меня очень часто стала болеть голова, это стало почти невыносимо. Я искала хорошего невролога, в Екатеринбурге их много, но мне повезло только с четвёртого раза. Мария Владимировна Митяшина – врач доказательной медицины. Это очень важно. Она работает не по старым «методичкам», а назначает только то, что работает. До этого всё лечение было абсолютно безрезультатным: я тратила деньги, силы и время, но голова продолжала болеть. Теперь же я стала чувствовать себя намного лучше: количество приступов мигрени снизилось в разы, моё качество жизни возросло, ура! Прежде, чем что-то назначить врач ставит правильный диагноз. При этом Мария Владимировна вряд ли отправит вас на бесполезные анализы или дорогостоящие исследования, если нет показаний. Это очень важно! Отдельно хочу отметить, что с врачом мы общались как в офлайн, так и в онлайн-формате. Это очень удобно, потому что к врачу можно обратиться в любое время, а у меня длительное лечение и высокий уровень тревожности. И ещё Мария Владимировна – просто очень приятный и отзывчивый человек. Ей можно задать любой вопрос и знать, что получишь грамотный и тактичный ответ. Так что всем рекомендую лечиться у этого невролога. Будьте здоровы!
Европа Азия
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Ходила на приём в этот центр ещё 20.05.2021, но отзыв здесь пишу только сейчас. А на сайте продокторов можно посмотреть от 01.06.2021. Там его немного отмодерировали. После ковида мучалась от головной боли, по совету знакомых пошла к Лебедевой Е. Р. Приём начался позже, меня заставили снять мою маску и надеть другую. Врач сидела за несколько метров от меня весь приём. Какой это вообще невролог, если не проводит неврологический осмотр? Очень неприятная женщина, напугала меня диагнозами. Ещё и в такой формулировке: ну и что вы хотите, у вас же тревожное расстройство! Действительно, после этого я сразу успокоюсь и у меня перестанет болеть голова! Чудесно платить сколько денег ещё и гадости слушать в свой адрес. Но самое главное, что лечение, которое она назначила, не принесло никакого результата, кроме поноса, хотя я честно выполняла все рекомендации. Потому что от ноотропов нет толку! А ведь врач именно для этого нужен. В результате посещения этой клиники я потратила деньги на приём, на лекарства и кучу своих нервов. Ужасные воспоминания. Я пишу сейчас этот отзыв, потому что спустя несколько месяцев я нашла нормального невролога, начала лечение и наконец-то голова стала болеть меньше. Советую всём искать врачей доказательной медицины: они назначают только то, что работает! Будьте здоровы!
Smart Hotel Neo Иваново
городской округ Иваново · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Нормальная гостиница, для вокзала вообще хорошо. Всё очень модненькое. В номерах чисто, приветливые сотрудники, слегка неторопливые при заселении, но очень старательные. В номере нет холодильника, но модно было что-то оставить у администратора, а воду налить в кулере в любое время. Ночью было очень шумно, потому что таксисты болтали под окнами и ездили машины всю ночь, но поезда совсем не слышно. Возможно, с другой стороны всё иначе. И в жару было душно, но нам дали вентилятор. Кровать была удобной, подушка тоже. Рядом с кроватью — розетка и красивый ночник. Есть стол, можно поработать. На полу везде — мягкий палас. Иногда пропадал напор воды в душе, и не хватало полок для баночек в душевой кабине. Но полотенец было три и они были чистыми и отличного качества! Вай-фай работает по номеру телефона через Ростелеком. Каждый раз приходилось проходить через основной зал вокзала, он красивый, но нужно прокатывать вещи через рамки.